К чему снится Блюдо

Блюдо в современном соннике

Пустое блюдо, которое стоит на накрытом столе, является предсказанием, что кто-то хочет ввести вас в заблуждение. Желательно, чтобы вы были готовы к этому, тогда ваши недоброжелатели не смогут вас обмануть. Вы готовитесь к праздничному банкету и накрываете стол, ставя на него изысканные блюда. Такой сон свидетельствует о ваших высоких творческих способностях. Уже в ближайшем будущем вы сможете реализовать свой потенциал в очень интересном проекте. Если женщина в своём сновидении решила приготовить такое блюдо, которое можно считать кулинарным шедевром, значит, она готова сделать многое, чтобы её заметил тот, в кого она влюблена.

Блюдо в соннике Миллера

Если вы готовитесь потчевать своих гостей вкусными угощениями, которые раскладываете на большом и красивом блюде, значит, судьба предоставит вам все возможности для реализации самых смелых проектов. Сонник говорит, что для женщины это предсказание повышенного внимания со стороны мужчин. Вероятно, сновидице предстоит оказаться в чисто мужской компании, где она сможет очаровать всех присутствующих. Неблагоприятно трактуется сюжет, в котором вы по неосторожности разбили дороге блюдо. Сонник говорит, что вам предстоит горько раскаиваться в своих ошибках. Вы поссорились с кем-то из родственников или друзей и в гневе разбили блюдо – ваша энергия бьет через край, и в скором времени вы сможете найти для неё применение. Старательно готовить какое-либо блюдо, стремясь сделать его максимально вкусным – на первом плане у вас ваши близкие и любимые люди. Их благополучие имеет для вас гораздо большее значение, чем собственное. К сожалению, это качество является препятствием для реализации своих способностей. Если вы увидели во сне множество разнообразных блюд, и попробовали их, то наяву вы частенько занимаетесь одновременно несколькими разными делами. В результате ни в одном из их вы не можете добиться успеха. Поэтому такой сон может служить напоминанием, что нужно уметь сосредоточиться на самом важном. Если подобное сновидение увидела женщина, значит, она склона иметь отношения с несколькими партнёрами. Сон предупреждает, что сновидице необходимо изменить поведение и выбрать одного избранника. Если этого не сделать, она может остаться в одиночестве.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Если молодой девушке приснился сон, в котором она надевала белоснежную блузку, значит, в реальности она рискует потерять любимого мужчину из-за своего..

    • Приснившийся бобер в большинстве случаев считается предвестником радостного неожиданного происшествия, которое скоро внесет разнообразие в вашу жизнь...

    • Бобы всегда предсказывают несчастья, даже если наяву они являются любимым вашим блюдом. Для бабушки или мамы – это предвещает болезни внуков или детей..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Блины, символизирующие солнце, хороший знак для сновидца. Видеть блины на столе – к радостным вестям, веселью, различным успехам. Сон, в котором вы за..

    • Сновидение, в котором вы видели большие богатства, находящиеся в сокровищнице или банковском хранилище, значит, что скоро вы решите заняться очень рис..

    • Приснившееся богослужение является очень хорошим знаком, свидетельствующим о переменах к лучшему, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сн..