К чему снится Блузка

Блузка в современном соннике

Если молодой девушке приснился сон, в котором она надевала белоснежную блузку, значит, в реальности она рискует потерять любимого мужчину из-за своего легкомысленного и крайне неосмотрительного поведения. Снилось, что вышли из дома в рваной блузке — наяву приготовьтесь к неудачам и плотному общению с глупыми и недалёкими людьми. Грязная блузка предвещает заразную болезнь. Привиделось, что ненароком надели блузку наизнанку — впереди вас ждут серьёзные проблемы и неприятности на службе.

Блузка в соннике Миллера

Красивая, удачно сшитая блузка, приснившаяся молодой женщине или девушке, пророчит, что её хорошие манеры и умение поддержать интеллектуальную беседу вызовут неподдельное восхищение у сильной половины общества. Блузка в вашем сне была рваная — окружающие станут вас осуждать за недопустимый с точки зрения морали поступок. Если вы женщина и в сновидении вертелись перед зеркалом, примеряя новую блузку, значит, вам предстоит бороться с соперницей за своего мужчину. Вы успешно уберёте соблазнительницу со своего пути и добьётесь любви избранника, если вас посетит видение, в котором вы фанатично следили за фигурой, чтобы приобрести приглянувшуюся блузку. Отказывались во сне надевать немодную блузку — откажетесь от теперешних приятелей в пользу новых любовных связей или новых занятий, что кардинально изменит вашу натуру. Носили блузку жёлтого цвета, значит, вам предстоит насладиться успехом в финансовой сфере и принять участие в каких-то увлекательных развлечениях. Голубая блузка — предвестница сбывшихся надежд и желаний. Малиновая или красная пророчит избавление от недоброжелателей. Зелёная сулит неплохие шансы на счастье и процветание. Расстроились, увидев что новая блузка плохо на вас сидит — подобный сон предрекает ошибку в деловом предприятии. Потеряли блузку — вам придётся преодолевать препятствия и помехи в коммерческих делах. Грязная блузка снится к обману и предательству. Будьте очень осторожны во время общения с малознакомыми и незнакомыми людьми, не искушайте судьбу

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне прыгающую блоху и поймать ее – такой сон предвещает богатство, деньги, хорошую возможность для самореализации. Убить блоху – к получению..

    • Пустое блюдо, которое стоит на накрытом столе, является предсказанием, что кто-то хочет ввести вас в заблуждение. Желательно, чтобы вы были готовы к э..

    • Приснившийся бобер в большинстве случаев считается предвестником радостного неожиданного происшествия, которое скоро внесет разнообразие в вашу жизнь...

  • Смотрите также

    • Близнецы, фигурирующие в вашем сновидении, предвестие стабильной деловой успешности, согласия в семье. Наяву сновидец обретет уверенность в своих сила..

    • Приснился бог - есть угроза оказаться во власти тирана, возможно женщины. Она полностью подчинит вашу волю, вынудит сильно мучиться, но избежать ее вл..

    • Сновидение, в котором вы видели большие богатства, находящиеся в сокровищнице или банковском хранилище, значит, что скоро вы решите заняться очень рис..