К чему снится Блохи

Блохи в современном соннике

Видеть во сне прыгающую блоху и поймать ее – такой сон предвещает богатство, деньги, хорошую возможность для самореализации. Убить блоху – к получению прибыли или незапланированного дохода. Если во сне Вы ищите блох на себе – Вас ждут домашние заботы и беспокойство, а если блоха найдена – будут ссоры и бесполезные споры. Если во сне Вы чувствуете укусы блох, это означает, что в реальной жизни кто-то распускает про Вас ложные слухи и пытается оговорить.

Блохи в соннике Миллера

Если приснились блохи, это означает, что близкий человек строит Вам козни, которые вызовут гнев и раздражение. Если во сне женщина видит, как ее кусают блохи, значит, в скором времени ее оклевещут близкие друзья. Если женщина видит блох на любимом человеке - он непостоянен и изменяет ей.

Блохи в соннике Ванги

Видеть во сне большое скопление блох – к получению большой суммы денег. Если во сне блохи Вас кусают – это предостережение от излишнего транжирства и мотовства. Если Вы не остановитесь и не сократите свои расходы в ближайшее время, Вы можете оказаться в весьма затруднительном положении. Увидеть во сне блох на домашних животных может означать, что друзья окажут Вам неожиданную материальную помощь. Если Вам снится, что Вы раздавили это гнусное насекомое, и от него осталось лишь мокрое место – это предвестник того, что с кем-то из близких Вам людей случиться какая-то неприятность, которая потребует от Вас определенных материальных затрат, чтобы ее устранить.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Если приснился блокнот, значит наяву вам необходимо навести идеальный порядок в одной из сфер вашей жизни, в какой именно — знаете только вы. Если уви..

    • Если молодой девушке приснился сон, в котором она надевала белоснежную блузку, значит, в реальности она рискует потерять любимого мужчину из-за своего..

    • Пустое блюдо, которое стоит на накрытом столе, является предсказанием, что кто-то хочет ввести вас в заблуждение. Желательно, чтобы вы были готовы к э..

  • Смотрите также

    • Любовались во сне блеском прозрачной росы или искрящегося снега, значит, в реальности что-то или кто-то вас весьма приятно удивит. Фермерам подобное с..

    • Бобы всегда предсказывают несчастья, даже если наяву они являются любимым вашим блюдом. Для бабушки или мамы – это предвещает болезни внуков или детей..

    • Приснился бог - есть угроза оказаться во власти тирана, возможно женщины. Она полностью подчинит вашу волю, вынудит сильно мучиться, но избежать ее вл..