К чему снится Блокнот

Блокнот в современном соннике

Если приснился блокнот, значит наяву вам необходимо навести идеальный порядок в одной из сфер вашей жизни, в какой именно — знаете только вы. Если увидели себя в магазине канцтоваров, покупающим блокнот — такой сон предсказывает, что ваша нынешняя жизнь напоминает хаос. Но есть и хорошая новость: по-видимому, вы уже наметили достойный путь и благополучно направляетесь по нему с целью упорядочить свои связи и дела. Приснилось, что с любопытством читали чужой блокнот — в ближайшее время друзья от вас отвернутся, поскольку им смертельно надоест ваша беспардонность и навязчивость при обсуждении их личной жизни. Снилось, как старательно делали записи в блокноте — это подсказка: скоро вам в руки попадёт важная информация, благодаря которой вы исправите своё пошатнувшееся в последнее время материальное положение. Ваш собственный блокнот с конфиденциальными записями читал незнакомый человек — увы, но все ваши попытки скрыть от друзей и родственников какие-то факты вашей биографии потерпят крах, поскольку они слишком хорошо вас знают. Потеряли блокнот, в котором была записана чрезвычайно ценная информация, значит, в будущем сильно пожалеете о какой-то допущенной ненароком ошибке.

Блокнот в соннике Миллера

Приснившийся блокнот предсказывает, что вскоре вам предстоит взвалить на свои плечи новые хлопоты и обязанности, причём не обязательно неприятные. Снилось, как приобретали себе блокнот, значит, наяву из-за своей неорганизованности и безалаберности безнадёжно запутаетесь в делах. Если увидели в сновидении, что аккуратно пишете что-то в блокноте — скорее всего, состояние ваших дел в реальности оставляет желать лучшего, но полученная в ближайшее время ценная информация поможет вам расставить всё по местам. Пригрезилось, что заглядывали украдкой в чужой блокнот — постарайтесь не обсуждать с близким другом реалии его личной жизни, потому что такая бестактность может серьёзно осложнить ваши взаимоотношения. Получили блокнот в подарок — какой-то человек из вашего окружения сильно вам досадит

Лицо спящего обнаруживает много такого, что лицо бодрствующего утаивает.

Артуро Граф

  • Сны на ту же букву

    • Блины, символизирующие солнце, хороший знак для сновидца. Видеть блины на столе – к радостным вестям, веселью, различным успехам. Сон, в котором вы за..

    • Видеть во сне прыгающую блоху и поймать ее – такой сон предвещает богатство, деньги, хорошую возможность для самореализации. Убить блоху – к получению..

    • Если молодой девушке приснился сон, в котором она надевала белоснежную блузку, значит, в реальности она рискует потерять любимого мужчину из-за своего..

  • Смотрите также

    • Увидели в сновидении, что вам оказывали благотворительную помощь — это очень хорошее предзнаменование. Все невзгоды и неприятности, которые длительное..

    • Приснившийся бобер в большинстве случаев считается предвестником радостного неожиданного происшествия, которое скоро внесет разнообразие в вашу жизнь...

    • Бобы всегда предсказывают несчастья, даже если наяву они являются любимым вашим блюдом. Для бабушки или мамы – это предвещает болезни внуков или детей..