К чему снится Благотворительность

Благотворительность в современном соннике

Увидели в сновидении, что вам оказывали благотворительную помощь — это очень хорошее предзнаменование. Все невзгоды и неприятности, которые длительное время мешали вам получать удовольствие от жизни, останутся позади. Запомните одно: не стоит относиться с пренебрежением к добрым советам, иначе белая полоса быстро сменится черной. Приснилось, что вы изо всех сил старались найти богатого спонсора для своих деловых проектов, но вам это не удалось — подобный сон предвещает, что в реальности вам причинит много вреда влиятельный человек, чьей благосклонности вы упорно добиваетесь. Собственная благотворительность пророчит осложнения и неприятности. Не исключено, что кто-то поставит под сомнение ваше право на какое-то имущество. Если аналогичное видение посетило вас в ночь на понедельник, значит, вам грозит серьёзная и затяжная болезнь. Альтернативное значение сна: категорически откажете нуждающимся в необходимой помощи. Увидев такой сон вы также можете получить предложение от руководства возглавить серьёзный проект, за выполнение которого вам пообещают солидное вознаграждение. Увидели себя в роли спонсора популярной телепередачи — увы, но вы понесёте значительные финансовые потери из-за собственного легкомыслия и несобранности. Если вы женщина и вам приснилось знакомство со спонсором, значит, наяву вам предстоит пережить сильное разочарование в любви. Снилось, как близкие люди занимались благотворительной деятельностью — в реальности вам не стоит надеяться на их помощь и поддержку.

Благотворительность в соннике Миллера

Слышали во сне о благотворительности — наяву вас ждут успехи в творчестве и прилив жизненной энергии. В сновидении примерили на себя образ спонсора — это добрый знак, предсказывающий неожиданное получение крупной денежной суммы или выгодный контракт. Если спонсировали вас — обратите более пристальное внимание на своё положение в обществе, репутацию и отношения с коллегами и начальством. Получали благотворительную помощь — к повороту к лучшему и успехам в деловой сфере

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся благосклонность, проявляемая другими по отношению к вам, в многих случаях является символом вашей зависимости от мнения других людей либо..

    • Любовались во сне блеском прозрачной росы или искрящегося снега, значит, в реальности что-то или кто-то вас весьма приятно удивит. Фермерам подобное с..

    • Близнецы, фигурирующие в вашем сновидении, предвестие стабильной деловой успешности, согласия в семье. Наяву сновидец обретет уверенность в своих сила..

  • Смотрите также

    • Люди, обладающие исключительным влиянием, посчитают необходимым общение с вами, если во сне вы увидели бисер. Нанизывание бисера на нитку, снится в то..

    • Если приснился блокнот, значит наяву вам необходимо навести идеальный порядок в одной из сфер вашей жизни, в какой именно — знаете только вы. Если уви..

    • Видеть во сне прыгающую блоху и поймать ее – такой сон предвещает богатство, деньги, хорошую возможность для самореализации. Убить блоху – к получению..