К чему снится Блеск

Блеск в современном соннике

Любовались во сне блеском прозрачной росы или искрящегося снега, значит, в реальности что-то или кто-то вас весьма приятно удивит. Фермерам подобное сновидение пророчит хороший урожай. Исходящий от монет или золота яркий Блеск предвещает, что ваша заветная мечта, которую вы лелеяли в душе долгие годы, не осуществится. Блестящие осколки стекла предсказывают большую удачу и счастье. Если вам приснился блеск на поверхности моря или озера — вас ждёт жестокое разочарование в знакомстве, на которое вы возлагали большие надежды. Оно не принесёт вам выгоды, как бы вы не надеялись на это. Если вы мужчина и в сновидении увидели сияние в глазах женщины, значит, наяву есть реальный повод для осторожности: не ввязывайтесь в легкомысленные и необдуманные любовные интриги. Похоже, ваша нынешняя партнёрша любит ваши деньги, а не вас. Пригрезился слепящий глаза блеск безукоризненно начищенной лакированной обуви — скорее всего, вы оцениваете людей по их внешнему облику, соблазняясь роскошью и показным лоском, что мешает вам видеть реальное положение вещей. Девушке аналогичный сон сулит материально независимого, но, к сожалению, недалёкого и чванливого поклонника.

Блеск в соннике Миллера

Блеск символизирует крах надежд, разочарование, обман. Этот знак своим появлением в сновидении предупреждает: нельзя поддаваться на лесть, вас обязательно обманут. Альтернативный вариант развития событий: сейчас вы находитесь в эйфории и ослеплены предстоящим успехом. По-видимому, вы абсолютно уверены, что задуманное осуществится. Спуститесь с небес и объективно оцените свои возможности. Вам следует ещё раз скрупулёзно всё учесть и взвесить. Если в вашем сне появилось что-то блестящее, значит, наяву вам не хватает радостных эмоций и ощущения праздника. Хорошенько подумайте о своей жизни и попытайтесь понять, как раскрасить своё унылое и серое существование новыми красками. А вот если в реальности вы привыкли к гламуру и роскоши, значит появление подобного сна спровоцировали события, происходящие с вами наяву.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Увидели в сновидении, что вам оказывали благотворительную помощь — это очень хорошее предзнаменование. Все невзгоды и неприятности, которые длительное..

    • Близнецы, фигурирующие в вашем сновидении, предвестие стабильной деловой успешности, согласия в семье. Наяву сновидец обретет уверенность в своих сила..

    • Блины, символизирующие солнце, хороший знак для сновидца. Видеть блины на столе – к радостным вестям, веселью, различным успехам. Сон, в котором вы за..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся битва символизирует преодоление трудностей. Если во сне вы со стороны наблюдаете за исходом дуэли, значит, наяву вам уготованы скверные н..

    • Видеть во сне прыгающую блоху и поймать ее – такой сон предвещает богатство, деньги, хорошую возможность для самореализации. Убить блоху – к получению..

    • Если молодой девушке приснился сон, в котором она надевала белоснежную блузку, значит, в реальности она рискует потерять любимого мужчину из-за своего..