К чему снится Бобер

Бобер в современном соннике

Приснившийся бобер в большинстве случаев считается предвестником радостного неожиданного происшествия, которое скоро внесет разнообразие в вашу жизнь.Также сны, в которых вы видели бобров в их природной среде обитания, свидетельствуют, что вы благодаря усердному и кропотливому труду достигнете успеха в тех делах, которыми занимаетесь на данный момент, и познакомитесь с умным и влиятельным человеком, чье содействие в будущем благоприятно скажется на вашей судьбе. Если вам приснилось, будто вы охотитесь на бобров, чтобы заполучить их ценный мех, значит, наяву ваши подлые и нечестные поступки станут известны широкому кругу людей. Вас справедливо обвинят в недостойном поведении, жульничестве и, возможно, мошенничестве. Большинство знакомых людей прекратят общение с вами, поэтому вам придется отложить на неопределенный срок воплощение в жизнь многих деловых планов. Увидеть во сне на себе шубу, шапку или воротник, сделанные из бобрового меха - это свидетельство того, что вы готовы пойти на любые меры для того, чтобы достичь своего, а ради самоутверждения вы часто действуете аморальными методами. Если вы не пересмотрите свои убеждения, ваш стиль жизни вскоре сыграет против вас жестокую шутку - последствия одного из ваших особенно нелицеприятных поступков ударят бумерангом по вас самих.

Бобер в соннике Миллера

Сон, в котором присутствовал один или несколько бобров, сулит вам значительную прибыль и успешное завершение дел, над которыми вы сейчас трудитесь с наибольшим усердием. Все ваши старания будут многократно вознаграждены и, помимо заслуженных дивидендов, наградой вам будет искреннее удовлетворение от проделанной работы и признание окружающими людьми ваших способностей и компетентности. Если во сне вы увидели, как собственноручно убиваете бобра для того, чтобы снять с него шкурку, значит, наяву вас обличат в совершении неблаговидных поступков по отношению к человеку, который не сделал вам ничего плохого. Вероятнее всего, суть вашего недостойного поведения будет состоять в том, что вы пытались обманным путем получить от этого человека деньги.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Пустое блюдо, которое стоит на накрытом столе, является предсказанием, что кто-то хочет ввести вас в заблуждение. Желательно, чтобы вы были готовы к э..

    • Бобы всегда предсказывают несчастья, даже если наяву они являются любимым вашим блюдом. Для бабушки или мамы – это предвещает болезни внуков или детей..

    • Приснился бог - есть угроза оказаться во власти тирана, возможно женщины. Она полностью подчинит вашу волю, вынудит сильно мучиться, но избежать ее вл..

  • Смотрите также

    • Если приснился блокнот, значит наяву вам необходимо навести идеальный порядок в одной из сфер вашей жизни, в какой именно — знаете только вы. Если уви..

    • Приснившееся богослужение является очень хорошим знаком, свидетельствующим о переменах к лучшему, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сн..

    • Видеть во сне, будто вы позволили себе богохульствовать во всеуслышание - это тревожный сигнал, свидетельствующий о переменах в вашем характере в худш..