К чему снится Антенна

Антенна в современном соннике

Сон, в котором присутствует антенна, предвещает совершение неправильных поступков. Такой сон является предостережением от роковой ошибки, которая повлечёт за собой серьёзные жизненные осложнения.

Антенна в соннике Миллера

Сон, в котором вы увидели антенну, предсказывает получение известия от друзей или родственников, находящихся вдалеке от вас. Испорченная антенна предупреждает о возможности неприятных новостей. Иногда, видеть во сне антенну, значит наяву испытывать неопределённость в отношениях с близкими людьми. Хороший сон, в котором вы присоединяете антенну к приемнику. Он предсказывает успешное ведение коммерции. Заземлять антенну во сне – наяву ваши проблемы благополучно решаться, благодаря вмешательству влиятельных людей. Если во сне вы устанавливаете антенну, то наяву вы получите всю необходимую информацию о человеке, который вызывает у вас сомнения. Если во сне вы поворачиваете антенну, то в реальной жизни вам необходимо сделать окончательный выбор в каком-то важном деле

Антенна в соннике Ванги

Если вам снится, как вы устанавливаете антенну, то в реальности вы являетесь обладателем уникального дара. Если во сне вы приобретаете антенну, то значит наступило ваше время, когда вы сможете показать все свои таланты. Высокий уровень вашей одарённости может принести вам громкую славу. Сновидение, в котором антенна ломается, предостерегает от действий, которыми можно навредить самому себе. Если вам приснился такой сон, то существует угроза потерять тот удивительный дар, которым вы обладаете. Чтобы этого не произошло, обдумывайте все свои поступки и действия.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения, в которых вы увидели себя в большой и шумной компании, где все смеются и рассказывают друг-другу анекдоты, значат, что наяву вы более комф..

    • Приснившиеся антикварные вещи означают скрытые возможности, потенциал, благородное происхождение, мудрость, кармическую связь. Увидеть во сне старые ..

    • Антилопа - это символ ускользающей мечты, достижение целей находится дальше, чем вы предполагали. Бегущая по горам антилопа указывает на несбыточност..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне аналитика, общаться с ним — тревожный сигнал. Вы нуждаетесь в посторонних советах, потому что попали в довольно сложное положение. Если ..

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..

    • Если вы во сне покупаете лекарство в аптеке, значит, вам или близким людям будет необходима помощь, но все закончится хорошо. Но если там не найдется ..