К чему снится Амбиция

Амбиция в современном соннике

Амбиция в сновидениях символизирует вашу неоправданную нерешительность и скромность. Вероятнее всего, вам поручат какое-то чрезвычайно важное для вашей карьеры дело, а вы из-за своей робости его завалите. Увидели сон, что ваши неоправданные амбиции привели к увольнению с занимаемой должности, значит, в реальности начальство недовольно вашей излишней осторожностью, безынициативностью и склонностью к перестраховке. Приснился собственный ребёнок амбициозным и самоуверенным — такое сновидение советует не переживать по поводу семейных проблем. Подождите немного и вскоре вы посмеётесь над их ничтожностью. Увидели, что находясь в ссоре с приятелем не в силах пойти на мировую из-за его или своих амбиций — это означает, что наяву вы совершенно напрасно обидитесь на этого человека. Скорее всего, он не пытался вас унизить или оскорбить, просто повёл себя слегка неделикатно.

Амбиция в соннике Миллера

Пригрезилась амбиция — ждите существенных перемен в личной жизни. Совсем скоро в вашу жизнь войдёт человек, который доставит вам немало приятных минут и наполнит ваше сердце нежностью и любовью. Женщине сновидение про амбиции обещает недвусмысленные знаки внимания. Мужчине подобный сон пророчит незабываемую встречу с девушкой, которая будет прекрасной хозяйкой и, вполне возможно, матерью его детей. Приснилось множество амбициозных незнакомцев, значит, наяву вам предстоит принять участие в праздновании дня рождения или свадьбы. Увидели себя чванливым и чрезмерно амбициозным — к неудачам и пустым хлопотам

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Если амбар во сне крепкий, изобильный, наполненный доверху спелым и крупным зерном - вас ожидает долгая и безбедная жизнь. Этот сон к удаче и богатств..

    • Сновидение, в котором фигурирует Америка — это сон-мечта о материальном обогащении и успехе. В большинстве случаев отражает самообман и иллюзии. Крупн..

    • Привидевшийся аметист в ювелирном украшении пророчит сновидцу полное удовлетворение от работы, личной жизни и событий, которые происходят вокруг него...

  • Смотрите также

    • Приснился алтарь и стоящий рядом с ним священник – это к неприятностям. Что-то не заладится в ваших делах или в семейной жизни. Если увидели происходя..

    • Амулет считается довольно сложным символом, иногда он предрекает хорошее, иногда — плохое. Если вы увидели его на собственной шее — приготовьтесь к оп..

    • Появление в ваших снах Амура - божества любви и покровителя всех влюбленных является сигналом из вашего подсознания. Сны, где Амур нацеливает на вас с..