К чему снится Америка

Америка в современном соннике

Сновидение, в котором фигурирует Америка — это сон-мечта о материальном обогащении и успехе. В большинстве случаев отражает самообман и иллюзии. Крупным руководителям Америка во сне служит своеобразным предупреждением: следует забыть на время о своих личных интересах и позаботиться о государственных делах. Обычным людям сон советует заняться собственными делами, поскольку их ждут серьёзные проблемы и неприятности. Приснилось, что собираетесь посетить Америку — это означает, что к текущим делам надо относиться со всей серьёзностью.

Америка в соннике Миллера

Увидели, что путешествуете по Америке — это хороший сон, предрекающий удачу в деловой и личной жизни. Все задуманные планы с лёгкостью осуществятся и вы не встретите на своём пути никаких препятствий. Чётко понимаете во сне, что находитесь в Америке, но тем не менее не узнаёте страну и людей — к тяжёлому недугу и опасности. Преодолеваете скалы, на которых полностью отсутствует растительность — вскоре разочарования и потери волшебным образом сменятся неслыханной удачей, к приходу которой вы не успеете подготовиться. Вас ждёт радостное волнение и море позитива. Привиделось, как любуетесь зелёными холмами и деревьями — к счастью и благоденствию. Совершаете поездку в Америку на машине в компании незнакомых людей — такое сновидение обещает интересные знакомства и увлекательные приключения. Если вам приснился приятель, с отличным настроением и энтузиазмом собирающийся в Америку, значит, вам предстоят благоприятные жизненные перемены. Ощутили грусть в связи с отъездом знакомого — к продолжительной и печальной разлуке с любимым человеком. Если в своём сне вам пришлось неожиданно вернуться из Америки домой, хотя вы планировали ещё там побыть некоторое время — к успешному окончанию какой-то большой работы, в которую вы вложили много времени и душевных сил

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Амбиция в сновидениях символизирует вашу неоправданную нерешительность и скромность. Вероятнее всего, вам поручат какое-то чрезвычайно важное для ваше..

    • Привидевшийся аметист в ювелирном украшении пророчит сновидцу полное удовлетворение от работы, личной жизни и событий, которые происходят вокруг него...

    • Сны, в которых вы видите, будто врач ампутирует вам конечность, значат, что вас ждут мелкие неприятности в бизнесе или на работе. Эти проблемы существ..

  • Смотрите также

    • Алфавит во сне указывает на усталость. Вероятнее всего, вы просто не понимаете, насколько сильно вы переутомились. После такого сновидения не рекоменд..

    • Появление в ваших снах Амура - божества любви и покровителя всех влюбленных является сигналом из вашего подсознания. Сны, где Амур нацеливает на вас с..

    • Пригрезилось, как незнакомые люди проводят анализ чего-либо — подобное сновидение сулит появление в вашей жизни непривычных и абсолютно новых сфер дея..