К чему снится Валюта

Валюта в современном соннике

Валюта предсказывает кардинальную смену вектора деятельности. Увидели во сне, что нашли валюту, значит, решитесь на серьёзный риск. Пересчитывали — можете рассчитывать на крупное денежное вознаграждение в самое ближайшее время. Приснился сон, как вы просите взаймы иностранные деньги — вскоре осуществится ваша мечта о беззаботной и безбедной жизни. Сами занимали кому-то валюту — впереди приятное времяпровождение на свежем воздухе, например, возле водоёма или в лесу. Увидели себя в банке, открывающим валютный счёт — такое сновидение пророчит получение наследства. Внезапно обнаружили у себя фальшивую купюру — станете действовать более проницательно и осторожно. Деловые партнёры непременно заметят это и обратятся к вам за помощью и советом. Собственноручно изготавливали фальшивую валюту, значит, в обозримом будущем ждите перемен. Вероятнее всего, вы добьётесь значительного повышения материального благополучия, что позитивно скажется на вашем самочувствии и настроении.

Валюта в соннике Миллера

Если приснилось, что вы выплачивали кому-то деньги — приготовьтесь к неудачам. Нашли валюту — подобное сновидение предсказывает появление поводов для небольшого волнения. Потеряли крупную сумму в валюте — это нехороший сон, предвещающий служебные и семейные неприятности. Украли валюту — вам угрожает серьёзная опасность, постарайтесь вести себя осмотрительно и осторожно. Экономили деньги — это олицетворение жизненного комфорта и богатства. Пригрезилось, что нашли пачку валюты и неожиданно обнаружили, что молодая девушка предъявляет на неё права — существует вероятность, что из-за вмешавшейся в ваши дела близкой женщины вы понесёте значительные потери в бизнесе. Транжирили чужую валюту, значит, вас поймают на мелком обмане. Подделывали валюту во сне — приготовьтесь к жизненным переменам.

Валюта в соннике Ванги

Приснилось, что нашли валюту — проявите бдительность, существует вероятность, что какой-то завистливый человек из вашего круга общения вынашивает насчёт вас какие-то очень плохие планы. Ни в коем случае не берите чужих вещей или денег, даже если найдёте их в совершенно безлюдном месте. На них может быть наслана порча. Получали валюту — в реальности вы добрый и щедрый человек, готовый всегда помочь друзьям преодолеть трудности. Увидели во сне порванную валюту, значит, наяву вам грозит разорение, голод и нищета. Пересчитывали купюры — это свидетельствует о вашей мелочности и скупости. Попробуйте относиться к деньгам по-другому, не забывайте, что они никогда не заменят тёплых человеческих отношений.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Танцевали во сне вальс с очаровательным представителем противоположного пола — к замужеству (женитьбе)...

    • Увидели во сне вампира — соберите всё своё мужество, в самое ближайшее время вам предстоит вступить в противостояние с властолюбивым и жестоким челове..

    • Вкусная сдобная булочка с ароматом ванили, которую вы с удовольствием кушаете во сне, свидетельствует, что вам не хватает любви и внимания со стороны ..

  • Смотрите также

    • Ваза – символ домашнего уюта. Если вам приснился сон, в котором фигурировала ваза, значит, ближайшие дни вы проведёте в тепле домашнего очага, в полно..

    • Увидели во сне варана — будьте внимательны, похоже в компанию ваших близких друзей пробрался лжец и хвастун. Сон с вараном является вещим только если ..

    • Сновидение, будто вы сидите за столом и кушаете сладкое варенье, является хорошим знаком, свидетельствующим о том, что в ближайшем времени судьба щедр..