К чему снится Вальс

Вальс в современном соннике

Танцевали во сне вальс с очаровательным представителем противоположного пола — к замужеству (женитьбе).

Вальс в соннике Миллера

Увидели в сновидении красивых людей, танцующих вальс, значит, в ближайшее время познакомитесь с весёлым и обаятельным человеком. У него будет только один недостаток — склонность к авантюрам и приключениям. Если женщине приснилось, что она вальсировала с любимым — в реальности она будет привлекать взгляды многих мужчин, но вот руку и сердце ей предложит только один из них. Если она увидела во сне, что любимый танцует вальс с другой женщиной — наяву ей придётся проявить колоссальную выдержку и понимание, чтобы сохранить и укрепить отношения. Пригрезилось, что смотрите на незнакомых людей, некрасиво и беспорядочно крутящихся в вальсе — вашу душу охватит жажда запретных удовольствий. Не поддавайтесь искушению, проявите благоразумие, иначе своим поведением вы разочаруете друзей и близких.

Вальс в соннике Фрейда

Приснилось, что с удовольствием вальсировали — это благоприятный сон, обещающий, что все проблемы, которые долгое время не давали вам спокойно спать, наконец-то разрешатся. Вы будете более раскованно чувствовать себя при общении с людьми, возможно даже познакомитесь с человеком, с которым у вас начнётся страстный роман. Только не переусердствуйте, в противном случае не избежать неприятностей. Очень сильно хотели станцевать вальс, однако что-то или кто-то вам помешал, значит, вы не реализовываете сексуальный потенциал, который подарила вам природа. Наверное, вы думаете, что секс — не главное в жизни и предпочитаете увлекаться другими занятиями. А между тем все проблемы, которые временами вам досаждают — это следствие переизбытка сексуальной энергии. Наблюдали, как красивая пара танцевала вальс — по-видимому, вы подсознательно мечтаете окунуться в запретные сексуальные удовольствия. Речь может идти об однополых связях, которые в фантазиях чрезвычайно вас возбуждают. Реализуйте своё желание, тогда неудовлетворённость исчезнет сама по себе.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если вам пригрезился карточный валет — такой сон традиционно предсказывает многообещающее знакомство с достойным представителем противоположного пола...

    • Валюта предсказывает кардинальную смену вектора деятельности. Увидели во сне, что нашли валюту, значит, решитесь на серьёзный риск. Пересчитывали — мо..

    • Увидели во сне вампира — соберите всё своё мужество, в самое ближайшее время вам предстоит вступить в противостояние с властолюбивым и жестоким челове..

  • Смотрите также на ту же тему

    • К встрече долгожданных гостей снится сновидение, в котором фигурирует железнодорожный вагон. Кроме того, вагон снится к череде приятных событий. Путеш..

    • Молодые люди, принимающие ванну во сне, в жизни стремятся найти любовь, ищут ее, но боятся, что любовные отношения могут их скомпрометировать. Такой ..

    • Увидели во сне варана — будьте внимательны, похоже в компанию ваших близких друзей пробрался лжец и хвастун. Сон с вараном является вещим только если ..