К чему снится Барабан

Барабан в современном соннике

Приснившийся барабан выступает символом вашего душевного спокойствия и доброжелательного отношения к людям. Такой сон значит, что вы - дружелюбный, открытый и в то же время уравновешенный человек, поэтому в ближайшем будущем круг вашего общения расширится, у вас станет больше друзей. Также барабан во сне может свидетельствовать, что в скором благодаря своей коммуникабельности и хорошим организаторским способностям вы сможете заключить удачную сделку или успешно выполнить важное поручение начальства. Особенно благоприятным знаком приснившийся барабан считается для людей, работающих в сфере торговли, так как этот сон сулит процветание и значительную прибыль. Если вам приснилось, будто вы смотрите, как играет барабанщик либо слышите барабанную дробь, значит, кому-то из ваших друзей срочно нужна помощь. В жизни этого человека произошло несчастье, и, хотя он стесняется просить о поддержке и содействии, вы сможете помочь ему. Это доброе дело не останется незамеченным, и в будущем вам будет сопутствовать удача.

Барабан в соннике Миллера

Если вам приснился барабан, значит, в ближайшем будущем не будет никаких проблем в взаимоотношениях с другими людьми. Друзья, коллеги и знакомые будут доброжелательно относиться к вам, возможно, у вас появится новый друг. Для людей, деятельность которых связанна с торговлей, сельским хозяйством либо морем, увидеть барабан во сне - к значительной прибыли и успеху в делах. Сон, в котором вы слышите барабанную дробь, свидетельствует, что кто-то из дорогих вам людей нуждается в помощи. Сейчас этот человек находится далеко от вас, с ним недавно случилась беда и ему очень хотелось бы заручиться вашей поддержкой.

Барабан в соннике Фрейда

Барабан, увиденный во сне, является свидетельством того, что ваши отношения с партнером ухудшаются с каждым днем. На подсознательном уровне вы чувствуете, что между вами растет стена взаимного непонимания и холодности, но усердно делаете вид, что никаких проблем не существует и в отношениях с любимым человеком все прекрасно. Такой сон выступает подсказкой, что игнорирование проблемы - это абсолютно неэффективный способ для ее решения, поэтому вам следует принять истинное положение вещей и поговорить с любимым человеком на эту тему. Если в своем сне вы увидели, будто сами бьете в барабан, значит, в личных отношениях вы ведете себя излишне эгоистично. Вы считаете, что партнеру несказанно повезло с вами, и он должен быть безмерно благодарен, что вы обратили на него внимание и создали с ним гармоничные отношения. Вам стоит пересмотреть свое мнение на этот счет, иначе в будущем вместо благодарности вы получите от партнера вполне заслуженные упреки. Барабанная дробь во сне - предзнаменование того, что любимый человек вам изменит. Причиной измены будет ваше поведение - ваши эгоистичные поступки либо пренебрежительное отношение к близким подтолкнут партнера к тому, что он будет искать взаимопонимания и любви в отношениях с другим человеком.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся посещение бара символизирует вашу физическую и моральную усталость. Оптимальным решением для вас будет культурный отдых, общение с интере..

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..

    • Бармен пророчит изменения в вашем внешнем виде. Если этот человек был приятным собеседником и быстро вас обслужил, значит перемены будут вам к лицу. И..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что вы обанкрочены – ваших умственных способностей больше не хватает на успешное ведение бизнеса. Да и игра на бирже будет приносить вам т..

    • Барс предрекает раздоры в семье и неприятные хлопоты, особенно неблагоприятным считается сон, в котором хищник разрывает добычу. Подобное сновидение н..

    • Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улу..