К чему снится Бар

Бар в современном соннике

Приснившееся посещение бара символизирует вашу физическую и моральную усталость. Оптимальным решением для вас будет культурный отдых, общение с интересным собеседником. Во сне употреблять напитки в баре - к легкомысленным, приятным развлечениям за которыми могут последовать напасти и огорчения. Вам приснилось приглашение в бар – будьте осторожны и предельно внимательны: нелепая случайность может привести вас к утрате значительной суммы. Сон, в котором вы воспылали страстью к барменше, предсказывает перемены в личной жизни, которые родственники примут без энтузиазма. Женитьба на ней во сне предрекает явные проблемы, безвозвратные потери. Оживленное общение с барменом во сне - предвестие благополучия, уважения в обществе, основой которого будет ваша порядочность, справедливость. Сон, в котором женщина работает барменшей и не считает эту работу плохой, предостерегает ее от нежелательного общения с безнравственными людьми. Такое знакомство принесет в ее жизнь проблемы. Наяву вас не поддержат единомышленники, если во сне вы видели себя в интим-баре. Если во сне вы посещали фитобар, пили в нем травяные отвары, значит, пришло время побеспокоиться о своем здоровье. Приснившийся пивной бар - предвестник возрастающей активности ваших недоброжелателей.

Бар в соннике Миллера

Сон, в котором вы засиделись в баре с приятелем, наяву раскрывает ваше желание поделиться тяжелыми раздумьями, услышать совет близкого человека. Увидеть во сне свое одинокое посещение бара, обильное употребление алкоголя у стойки, - вести наяву однообразную, рутинную жизнь, которую очень хочется изменить, наполнив новыми ощущениями. Сон, в котором вы опустошаете домашний бар в поиске чего-то необыкновенно вкусного, указывает на вашу слабохарактерность. Вы не можете устоять перед искушением, даже если оно принесет ущерб вашему здоровью

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что находитесь в общественной бане, значит совсем скоро вам поступит предложение выполнить какое-то ответственное задание. Подобный сон на..

    • Приснившийся барабан выступает символом вашего душевного спокойствия и доброжелательного отношения к людям. Такой сон значит, что вы - дружелюбный, от..

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..

  • Смотрите также

    • Приснившийся банкет является хорошим предзнаменованием, ведь в скором будущем друзья вовремя придут вам на помощь, благодаря чему вы сможете успешно з..

    • Барометр – неоднозначный символ, он может быть и благоприятным знаком и зловещим предвестием. Обычно сон, в котором присутствует этот прибор, говорит ..

    • Барс предрекает раздоры в семье и неприятные хлопоты, особенно неблагоприятным считается сон, в котором хищник разрывает добычу. Подобное сновидение н..