К чему снится Барометр

Барометр в современном соннике

Барометр – неоднозначный символ, он может быть и благоприятным знаком и зловещим предвестием. Обычно сон, в котором присутствует этот прибор, говорит о намечающихся изменениях в судьбе самого сновидца или в судьбе людей из его окружения. Как правило, эти перемены позитивны и даже если они коснулись далёких родственников, всё равно сновидцу предстоит ощутить на себе их благоприятное влияние. Если вы заинтересовались показаниями барометра и смотрите, что показывает его шкала, значит, вы готовы приступить к какому-то новому для себя делу. В настоящее время вы изучаете все его возможные плюсы и минусы. Иногда этот сон говорит, что вскоре сновидец избавится от своих сомнений в отношении какого-либо дела. Это благоприятный знак, но только для порядочных людей. Сломанный барометр предсказывает неприятные события. Сонник говорит, что после такого сна необходимо быть внимательным, так как жизнь сновидца может стать по-настоящему несчастной.

Барометр в соннике Миллера

Значительную прибыль можно ожидать после сновидения, в котором фигурировал такой прибор, как барометр. Но перед тем, как это произойдёт, ваши дела претерпят определённые перемены. Неблагоприятно толкуется сновидение, в котором вы увидели барометр с какими-то неисправностями. Это предсказание, что в скором времени вы станете участником неприятных событий. Причём такой оборот дел будет для вас полной неожиданностью. Не исключено, что от произошедшего пострадают ваши планы. Если в ночь с четверга на пятницу, в своём сновидении вы по неосторожности разбили барометр, то у вас намечаются проблемы, касающиеся семейных отношений. Скорее всего, происходит охлаждение чувств одно из партнёров. Но у сновидца ещё есть время для того, чтобы исправить эту ситуацию.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Бармен пророчит изменения в вашем внешнем виде. Если этот человек был приятным собеседником и быстро вас обслужил, значит перемены будут вам к лицу. И..

    • Барс предрекает раздоры в семье и неприятные хлопоты, особенно неблагоприятным считается сон, в котором хищник разрывает добычу. Подобное сновидение н..

    • Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улу..

  • Смотрите также

    • Приснившееся посещение бара символизирует вашу физическую и моральную усталость. Оптимальным решением для вас будет культурный отдых, общение с интере..

    • Если вы наблюдаете за игрой в баскетбол, значит, вас посетит чувство зависти к близким людям. Зависть будет вызвана тем, что ваши знакомые имеют возмо..

    • Увидеть во сне себя за чтением или пересказыванием басни известных классиков - это знак того, что природа наделила вас недюжинным литературным таланто..