К чему снится Барс

Барс в современном соннике

Барс предрекает раздоры в семье и неприятные хлопоты, особенно неблагоприятным считается сон, в котором хищник разрывает добычу. Подобное сновидение на пятницу пророчит, что у вас получится найти выход из запутанной ситуации, причём довольно скоро. Неоценимую помощь в этом вам окажут друзья и близкие, поэтому не пренебрегайте их советами. Если барс приснился в ночь на воскресенье, значит, наяву вы забудете о всех неприятностях и проблемах, жизнь наконец-то войдёт в своё привычное русло. Увидели во сне, что вступили в смертельную схватку с барсом и одолели его — честь вам и хвала, по-видимому вы очень решительный и смелый человек, способный успешно преодолеть все жизненные трудности. Зверь напал на вас — можете совершить досадную оплошность, которой непременно воспользуются ваши недоброжелатели. Восхищаетесь повадками и поведением барса — чтобы исполнить задуманное, вам придётся запастись терпением и дождаться благоприятного момента.

Барс в соннике Миллера

Испытываете во сне сильное желание посетить зверинец и увидеть барса — пройдёт совсем немного времени и целая лавина мелких неприятностей накроет вас с головой. Смотрели на барса и внезапно встретились глазами со своим врагом — приготовьтесь, наяву вам предстоит бороться за свою жизнь. Не воспринимайте это утверждение буквально, скорее всего, вам придётся отражать нападки недоброжелателей, которые сделают попытку разрушить вашу семью и карьеру. Приснилось, что барс убежал из зоопарка — долго сдерживаемые страсти выйдут наружу и принесут вам массу проблем. Сами были барсом — вы крайне недовольны людьми, которые вас окружают. Они кажутся вам глупыми и недалёкими. Не стоит раздражаться, просто попытайтесь их понять или смените круг общения.

Барс в соннике Фрейда

Приснилось, что находитесь в зоопарке и наблюдаете за барсом — это признак того, что вы относитесь несерьёзно к своему нынешнему сексуальному партнёру. Именно его вы обвиняете в непрочности и недолговечности вашего союза, поэтому сомневаетесь, что когда-нибудь станете гармоничной парой.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Барометр – неоднозначный символ, он может быть и благоприятным знаком и зловещим предвестием. Обычно сон, в котором присутствует этот прибор, говорит ..

    • Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улу..

    • Приснившийся красивый бархат, изделия из него предвещают сновидцу успешную реальность. Одежда из бархата сулит почести, возможно, известность и славу...

  • Смотрите также

    • Приснившийся барабан выступает символом вашего душевного спокойствия и доброжелательного отношения к людям. Такой сон значит, что вы - дружелюбный, от..

    • Увидеть во сне себя за чтением или пересказыванием басни известных классиков - это знак того, что природа наделила вас недюжинным литературным таланто..

    • Если приснились себе плавающим в огромном бассейне — впереди чрезвычайно важное свидание, которое вас ждёт в самое ближайшее время. Вероятнее всего, в..