К чему снится Барсук

Барсук в современном соннике

Приснившийся барсук по народным поверьям приносит успех в делах и везение. У того, кто увидел барсука в сновидении, наяву начнется «белая полоса», улучшится здоровье и появятся новые источники прибыли. Но это в том случае, если во сне вы были благожелательно настроены в отношении барсука. Но стоит вам обидеть его во сне или ударить — можете удачи в делах не ждать, судьба сразу от вас отвернется. Если барсук, которого вы видели в сновидении был мокрым и скользким, вам придется столкнуться с обманом со стороны знакомых или друзей. На работе вас могут оболгать коллеги, чтобы убрать со своего карьерного пути.

Барсук в соннике Миллера

Приснившийся барсук является символом мудрости. Какие бы трудности судьба вам ни преподносила, вы всегда сможете найти достойный выход из ситуации. Кроме того, барсук, которого вы увидите в сновидении, принесет стабильность и долголетие.

Барсук в соннике Ванги

Видеть в сновидении нескольких барсуков, окружающих вас — к материальному достатку, который вы заработаете за короткий период времени. Прибыль начнет появляться из ниоткуда, если барсук был толстым, а шерсть его блестела и искрилась на солнце. Играть с барсуком во сне — очень хороший знак. Вы сможете проявить свои творческие способности и создать интересные проекты.

Барсук в соннике Фрейда

Видеть во сне барсука — знак примирения с любимым и сексуального всплеска в отношениях. Если барсук убежал от вас — значит, идиллия продлится не долго и в конечном итоге вы расстанетесь. Нападающий барсук снится женщине к активному любовнику, который будет добиваться ее всеми способами. Мужчине такой сон сулит новые интимные похождения и хорошие отзывы партнерш о его неистощимых фантазиях.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Барс предрекает раздоры в семье и неприятные хлопоты, особенно неблагоприятным считается сон, в котором хищник разрывает добычу. Подобное сновидение н..

    • Приснившийся красивый бархат, изделия из него предвещают сновидцу успешную реальность. Одежда из бархата сулит почести, возможно, известность и славу...

    • Если вы наблюдаете за игрой в баскетбол, значит, вас посетит чувство зависти к близким людям. Зависть будет вызвана тем, что ваши знакомые имеют возмо..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..

    • Бегемот, которого вы увидели во сне, символизирует влиятельного и деспотичного человека. Его важность и авторитарность вызывает у окружающих почтение ..

    • Явившаяся в ваше сновидение белка предсказывает высокую значимость компании, в которой вы будете проводить досуг. Бесконечную успешность символизирует..