К чему снится Белка

Белка в современном соннике

Явившаяся в ваше сновидение белка предсказывает высокую значимость компании, в которой вы будете проводить досуг. Бесконечную успешность символизирует белка, бегающая в колесе. Зверек, спустившийся с дерева сновидцу на плечо или ладонь, предвещает позитивные известия, приход друзей. Если в вашем сне произошло убийство белки, то наяву вы обречены на одиночество: вы и общество испытываете взаимную открытую неприязнь. Если во сне белку убили вы, то в реале вам грозит судебное разбирательство. Семья, дом являются отдушиной для сновидца, который кормил, играл во сне с белкой. В вашем доме комфортно, тепло, здесь живет любовь, устроенность, взаимопонимание. Увидев во сне погоню собак за белкой, вам следует готовиться к неприятному объяснению с друзьями. Сон предвещает переживания, натянутые отношения, отчужденность с близкими людьми. Огорчения, неудача настигнет в действительности сновидца, пытавшегося безрезультатно ухватить во сне белку за хвост. Ваше невезение обусловит связь с непристойной женщиной.

Белка в соннике Миллера

Успех в работе, приход желанных гостей знаменует приснившаяся белка. Обходительное, приветливое обращение с ней во сне предсказывает семейное благополучие. Хорошим знаком будет поглаживание, кормление зверька. Убивая во сне белку, наяву вы навлекаете на себя проблемные разбирательства с родственниками, опалу. Ссоры и выяснение отношений предвещает сон, в котором за белкой мчалась свора собак

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Белить во сне стены дома, в котором вы живете — символ скорого переезда в другое жилье. Если вам снится, что вы суетливо белите что-либо — значит, ваш..

    • Если снятся белыми предметы, животные или цветы, которые и в обычной жизни имеют белый цвет, это предвещает радость или какие-то приятные события. Но ..

    • Увидеть во сне чистое бельё, развешенное на бельевой верёвке, значит, наяву поссориться с родственниками или друзьями. Самому развешивать выстиранное ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Бегемот, которого вы увидели во сне, символизирует влиятельного и деспотичного человека. Его важность и авторитарность вызывает у окружающих почтение ..

    • Приснившийся бык – олицетворение властного лидера, гневного, всесильного врага. Поэтому, явившись в сновидение, он предупреждает о грядущей опасности...

    • Верблюд с одним горбом предсказывает наступление чрезвычайно сложного периода, наполненного запутанными проблемами и мелкими хлопотами. К счастью, есл..