К чему снится Белье

Белье в современном соннике

Увидеть во сне чистое бельё, развешенное на бельевой верёвке, значит, наяву поссориться с родственниками или друзьями. Самому развешивать выстиранное бельё – можно рассчитывать на получение наследства или крупный выигрыш. Если вы отжимаете руками бельё, и с него стекает вода, то вам предстоит столкнуться с неверностью друзей. Если снится, как вы складываете чистое белье в стопку, то в реальности ваша бережливость доходит до скупости. Сновидение, в котором вы увидели аккуратно сложенное чистое бельё, предсказывает благосостояние. Покупка постельного белья или его смена снится к заболеванию. Грязное бельё во сне – знак неприятностей. Если вы стираете его, значит, вам предстоит ответить за свои прошлые грехи. Застилать свою постель грязной простынёю - предстоит испытать обиду на близкого человека. Если что-то заставило вас встать с постели в одном нижнем белье, то очень скоро вы узнаете важную и интересную информацию. Сон, в котором вам снится, что вы надеваете нижнее бельё – знак неоднозначности. Пока неизвестно, как именно сложатся дела – возможно, вас ждёт удача, а возможно – полный провал. К благополучной жизни снится сон, в котором вы не совсем одеты. Девушке снится сон, в котором она в дорогом белье, – поклонник не обманет её ожиданий. Если женщина или девушка во сне принимает в подарок нижнее бельё, она должна быть внимательнее к своему окружению. Такой сон служит предупреждением, что рядом находится коварный соблазнитель.

Белье в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы занимаетесь стиркой собственного белья, снится в том случае, если вы стыдитесь окружающих и стремитесь от них скрыть некоторые стороны своей жизни. Грязное бельё – знак сплетен, для которых есть повод. Красивое женское бельё снится настоящим ценителям искусства, обладающим изысканным вкусом. Если девушка во сне гладит постельное бельё, то наяву она вскоре выйдет замуж и будет очень счастлива.

Белье в соннике Фрейда

Бельё, вне зависимости нижнее оно или постельное – символ женщины или женского начала. Сон, в котором фигурирует постельное бельё, является знаком, что в вашей жизни присутствует постоянный сексуальный партнёр, который вас полностью удовлетворяет. Если снится нижнее бельё, значит, вам нравится заниматься сексом с теми, кто моложе вас. Все действия, которые вы производите во сне с бельём, свидетельствуют, что вы любите разнообразие в сексе и не прочь иногда поэкспериментировать. Если приснилось, что вы приобретаете новое бельё, значит, ваши отношения с сексуальным партнёром подошли к концу. Если вы увидели своё бельё, развешенным на бельевой верёвке, в реальной жизни вы являетесь любителем выставлять на показ все свои достижения в области покорения сердец.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Если снятся белыми предметы, животные или цветы, которые и в обычной жизни имеют белый цвет, это предвещает радость или какие-то приятные события. Но ..

    • Бензин снится к необходимости в реальной жизни отстаивать свои права. Если этого не сделать вовремя, то благосостояние может быть утрачено, а жизнь по..

    • Берег – это твердыня, желанная после зыбкой воды. Поэтому берег, увиденный во сне, символизирует надёжность и устойчивость. Чтобы правильно истолковат..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если во сне вы видите еду, значит, наяву вас ждёт череда мелких неурядиц и хлопот, которые нарушат ваши планы. Есть бекон в одиночестве — к грусти и м..

    • В глобальном смысле сон, в котором присутствовала беременная, является хорошим знаком, он сигнализирует: в ближайшее время события сложатся таким обра..

    • Если вам снится, что вы идёте по улице в таком головном уборе, как берет, то наяву вас ждут приятные известия. Сновидение, в котором фигурирует челове..