К чему снится Бекон

Бекон в современном соннике

Если во сне вы видите еду, значит, наяву вас ждёт череда мелких неурядиц и хлопот, которые нарушат ваши планы. Есть бекон в одиночестве — к грусти и материальным потерям. Есть в дружной, весёлой компании — такой сон предсказывает выгодные мероприятия, успех в делах и приятные знакомства. Приснилось, что ваш ребёнок уносит тарелку с беконом, а вы не успели его даже попробовать — вам предстоит пережить неприятные моменты, связанные с зависящими от вас людьми.

Бекон в соннике Миллера

Если вам привиделось, что вы едите бекон — это благоприятный сон, в том случае, когда вы делаете это в дружеской компании приятных вам людей и чистыми руками. Протухший бекон снится к чувству неудовлетворённости и мрачным мыслям. Приготавливать бекон — плохое сновидение, особенно если вы видите, что солите его и явственно чувствуете запах дыма

Бекон в соннике Ванги

Сны про еду считаются добрым предзнаменованием. Еда символизирует собой гостеприимство и достаток. Любой пище возрадуйся и всегда благодари за неё Бога. Трапезничаешь беконом вместе с друзьями — этот сон обещает, что ваша дружба подвергнется испытаниям и станет ещё крепче. Испытываете неприязнь к сотрапезнику — к конфликтам. Испорченный бекон снится к неприятностям и разочарованиям.

Бекон в соннике Фрейда

Разная еда символизирует наши сексуальные фантазии. Если вы мужчина и увидели во сне много бекона — такой сон говорит, что наяву ваши сексуальные желания разгораются очень быстро. Похоже, вам достаточно просто посмотреть на привлекательную женщину и перестать думать о физиологии вы уже не в силах. Увы, но по-видимому ваша проблема — быстрая эякуляция. Не переживайте сильно, вы с этим непременно справитесь. Малое количество бекона пророчит встречу с фригидной женщиной или мужчиной со слабой потенцией. Если в сновидении на бекон вы только смотрите, а съесть его не хотите, значит, бы боитесь реализовать свои сексуальные фантазии и причина этого кроется в вашей неуверенности и робости.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы ощущаете себя безумным, пророчит вам серьёзную болезнь. Не медлите и срочно проверьте своё здоровье. Вероятнее всего, недуг у..

    • Белить во сне стены дома, в котором вы живете — символ скорого переезда в другое жилье. Если вам снится, что вы суетливо белите что-либо — значит, ваш..

    • Явившаяся в ваше сновидение белка предсказывает высокую значимость компании, в которой вы будете проводить досуг. Бесконечную успешность символизирует..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, к..

    • Блины, символизирующие солнце, хороший знак для сновидца. Видеть блины на столе – к радостным вестям, веселью, различным успехам. Сон, в котором вы за..

    • Бобы всегда предсказывают несчастья, даже если наяву они являются любимым вашим блюдом. Для бабушки или мамы – это предвещает болезни внуков или детей..