К чему снится Банкрот

Банкрот в современном соннике

Приснилось, что вы обанкрочены – ваших умственных способностей больше не хватает на успешное ведение бизнеса. Да и игра на бирже будет приносить вам только убытки. Для вас наступает черная полоса со скандалами, ссорами, судебными процессами. Соберите в кулак все свое мужество, не поддавайтесь панике, только тогда вы сумеете все преодолеть без ощутимых потерь. Если во сне вы читали объявление о банкротстве известной вам фирмы, вам советуют не доверять так слепо незнакомым людям. Они могут начать распускать о вас порочащие слухи. Не боитесь во сне банкротства, значит, вас ожидают незабываемые удовольствия и развлечения.

Банкрот в соннике Миллера

Сон, в котором вы банкрот и больше не в состоянии платить по долгам, говорит, что наяву угроза с этой стороны полностью отсутствует. На самом деле вы крепко стоите на ногах в финансовом плане, и никакое банкротство вам не угрожает. Вы очень энергичны, и способны максимально эффективно вести свои дела. Увидели банкротом кого-то другого, наяву встретите благородных и честных в делах людей. Только опасайтесь их откровенности, которой они могут вам навредить. Если молодая девушка видит сон о чьем-то банкротстве, возможно, ей угрожает небольшая размолвка с любимым, к которой может привести несовпадение взглядов.

Банкрот в соннике Фрейда

Увиденное во сне банкротство, как и любая другая потеря, говорят о вашей сексуальной несостоятельности, если вы мужчина, или о мужской несостоятельности вашего партнера, если вы женщина. Если с сексом у вашего мужчины все в порядке, сон сигнализирует вам о его изменах.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся банкет является хорошим предзнаменованием, ведь в скором будущем друзья вовремя придут вам на помощь, благодаря чему вы сможете успешно з..

    • Бант в сновидениях символизирует красивую, насыщенную яркими событиями жизнь. Предвещает много романтических приключений, авантюр и дружеских посидело..

    • Приснилось, что находитесь в общественной бане, значит совсем скоро вам поступит предложение выполнить какое-то ответственное задание. Подобный сон на..

  • Смотрите также

    • Увидеть во сне, будто вам по почте кто-то прислал бандероль - это благоприятный символ, значащий улучшение вашего материального благосостояния. Вас жд..

    • Приснившийся барабан выступает символом вашего душевного спокойствия и доброжелательного отношения к людям. Такой сон значит, что вы - дружелюбный, от..

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..