К чему снится Бант

Бант в современном соннике

Бант в сновидениях символизирует красивую, насыщенную яркими событиями жизнь. Предвещает много романтических приключений, авантюр и дружеских посиделок. Завязывать банты на своей голове во сне — к скорому улучшению материального положения, приобретениям имущества и мелким покупкам. Если у вас не получается завязать бант на ком-то постороннем — значит, вы долго не сможете найти общий язык с нужным человеком. Развязывать банты на чужой голове — знак того, что вы спровоцируете конфликтную ситуацию и будете за это наказаны. Потерять в сновидении бант — к разочарованиям.

Бант в соннике Миллера

Развязывать и завязывать на себе банты — к судебным тяжбам и разбирательствам, которые вы не смогли решить со своими оппонентами мирным путем. Прятать во сне бант — наяву вам будет стыдно за какой-либо из своих поступков. Завязывать в сновидении банты ребенку — к крупным домашним хлопотам и организации семейных банкетов. Гладить и укладывать банты в коробочку — к наведению порядка в своих мыслях и делах. Наконец-то, вы закончите начатое и сможете спокойно обдумать новые житейские проекты.

Бант в соннике Ванги

Видеть во сне развязанные банты — к дороге. Чем длиннее бант, тем длительнее будет ваше путешествие. Повязывать себе ленту — к служебной командировке или деловой поездке. Увидеть на себе рваный бант — знак болезней и неблагоприятных событий. Пышный бант на юбке или на блузке снится к богатому поклоннику.

Бант в соннике Фрейда

Бант во сне является символом невинности и сексуальной безграмотности. Если вам кто-то завязывает бант — значит, вам предстоит в скором времени пережить свой первый сексуальный опыт. Для людей, которые состоят в браке, сон предвещает встречу с молодым и неопытным сексуальным партнером. Видеть много маленьких бантиков — к многочисленным сексуальным изменам вашего постоянного партнера. Крупные банты, которые завязаны на всем, что попадается вам на глаза во сне — к новым чувственным ощущениям и полноценным оргазмам. Вам крупно повезет с любовником или любовницей. Если банты во сне грязные и мятые — это предупреждение о том, что вам лучше отказаться от близости с малознакомыми партнерами.

Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория.

Джозеф Аддисон

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вы обанкрочены – ваших умственных способностей больше не хватает на успешное ведение бизнеса. Да и игра на бирже будет приносить вам т..

    • Приснилось, что находитесь в общественной бане, значит совсем скоро вам поступит предложение выполнить какое-то ответственное задание. Подобный сон на..

    • Приснившееся посещение бара символизирует вашу физическую и моральную усталость. Оптимальным решением для вас будет культурный отдых, общение с интере..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увидеть себя во сне бандитом, значит сожалеть о каком-то подлом своем поступке и горько раскаиваться из-за этого. Если на мужчину во сне нападали банд..

    • Увидеть во сне барана - это очень хороший знак, ведь вы надолго забудете о неприятностях и неудачах - удача будет сопутствовать во всех делах. Приснив..

    • Бармен пророчит изменения в вашем внешнем виде. Если этот человек был приятным собеседником и быстро вас обслужил, значит перемены будут вам к лицу. И..