К чему снится Бандероль

Бандероль в современном соннике

Увидеть во сне, будто вам по почте кто-то прислал бандероль - это благоприятный символ, значащий улучшение вашего материального благосостояния. Вас ждет прибавка в зарплате либо расширение собственного бизнеса, а в повседневных делах вам будет сопутствовать удача. Если же вам приснилось, будто бандеролью вам прислали очень важные документы, которые вам давно были необходимы, ожидайте существенного повышения своего статуса в обществе - скоро вы познакомитесь и заведете приятельские отношения с влиятельными людьми, а также заслужите уважение в глазах других людей. Сновидение, в котором вам курьер неожиданно доставил бандероль, а вы не можете понять, какие документы там находятся - является плохим знаком, так как скоро вас настигнут болезни, может произойти размолвка с близким человеком. Если же во сне вам доставили бандероль по ошибке, так как на самом деле она предназначена другому человеку, готовьтесь к неприятностям, причиной которым будут хлопотные обязанности, порученные вам начальством или кем-то из членов семьи. Увидеть во сне, будто вы получаете бандероль с несколькими книгами - это сигнал о том, что вас придется заняться делом, которое потребует значительной интеллектуальной нагрузки. Иногда такой сон является подсказкой, что вам нужно повысить свою квалификацию или пополнить багаж знаний, чтобы получить повышение на работе. Если вы видели во сне, будто боитесь распаковать присланную вам бандероль, значит, наяву вы очень осторожный и предусмотрительный человек. Эти черты характера не раз выручали вас в прошлом, поэтому вам следует и дальше все детально обдумывать перед тем, чем принимать решения.

Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный в сновидении бандаж считается нехорошим знаком, который предвещает резкое ухудшение самочувствия. Если бандаж фигурировал в вашем сне в ночь..

    • Увидеть себя во сне бандитом, значит сожалеть о каком-то подлом своем поступке и горько раскаиваться из-за этого. Если на мужчину во сне нападали банд..

    • Ограбление банка, увиденное в выходные, обещает многодневную разлуку с близкими и любимыми. Видите себя сотрудником банка - появятся проблемы с детьм..

  • Смотрите также

    • Увиденный растущий бамбук предсказывает кардинальное изменение в нынешней жизни. Все, что казалось важным, будет бессмысленным. Ваши приоритеты поменя..

    • Приснилось, что вы обанкрочены – ваших умственных способностей больше не хватает на успешное ведение бизнеса. Да и игра на бирже будет приносить вам т..

    • Бант в сновидениях символизирует красивую, насыщенную яркими событиями жизнь. Предвещает много романтических приключений, авантюр и дружеских посидело..