К чему снится Артист

Артист в современном соннике

Если вам снится сон, в котором вы - артист, значит, в настоящей жизни вы нечестны с окружающими. Если вы стали свидетелем того, как артист снимает грим, вас может настигнуть серьезная болезнь. И если вы вовремя не обеспокоитесь её лечением, она перерастет в хроническую стадию. Артист может присниться к предстоящему долгожданному разговору с человеком в котором вы заинтересованы. Но чтобы достигнуть нужного результата, при переговорах вам придется применить все свое умение и обаяние. Если вы пошли на концерт во сне, вас ожидает ссора и, скорее всего, вы будете неправы. Если вдруг во сне вы плохой артист, забываете слова, сбиваете ритм, значит, вас беспокоит предстоящее повышение по работе, вам кажется, что вы не осилите новые задачи. Если же во сне вы наоборот считаете себя хорошим артистом, то, скорее всего, в жизни вы излишне самовлюблены.

Артист в соннике Миллера

Разговаривать во сне с эстрадным или цирковым артистом или просто смотреть на него - к какой-либо неожиданности в жизни, неприятности на любовном фронте или ухудшению здоровья. Если вы смотрите выступление артиста на сцене - вам нужно будет пойти на хитрость, чтобы вывести на чистую воду других. Если вы смотрите из зрительного зала концерт с разными артистами: певцами и артистами балета - ожидайте неблагодарности от друзей, встреч с неприятными для вас собеседниками и даже неудачи в финансовых мероприятиях

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснились вздувшиеся артерии на руках незнакомца, значит впереди знакомство с человеком, которое полностью изменит вашу жизнь. Эти отношения..

    • Услышанные во сне печальные звуки арфы, говорят, что начатое вами дело может весьма плачевно завершиться. Если услышанная мелодия, сыгранная на арфе в..

    • Приснившаяся встреча с архитектором предсказывает получение тревожных новостей. Если встреча имела деловой характер, то наяву предстоит решать проблем..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..

    • Приснился астролог — сновидение предсказывает, что вы удачно сможете избежать авантюры, в которую, пользуясь вашей наивностью, вас попытаются втянуть ..

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..