К чему снится Алмаз

Алмаз в современном соннике

Обладание во сне алмазом предрекает всевозможные блага, связанные с почестями, богатством, выгодным браком. Триумф, славу наяву сулит приснившаяся алмазная корона. Безвозвратная потеря алмаза во сне указывает на нежелательные обстоятельства: позор, растрату, потерю состояния. Алмаз, преподнесенный во сне возлюбленным незамужней особе, обещает свадьбу с дорогими подарками. Кольцо с бриллиантом символизирует счастливый брак, успешный бизнес. Самому надевать во сне бриллиантовое кольцо на палец – предвестие желанных перемен в жизни. Поддельные алмазы указывают на измену, предательство, которые принесут сновидцу разочарование в браке, разрыв отношений. Видеть себя в ожерелье из искусственных камней - тяготиться явной ложью, лицемерием, стремиться изменить личную жизнь. Выстраданное решение полностью изменит судьбу сновидца. Рассыпанные алмазы предвещают обман, охлаждение отношений. Выпавший из кольца и потерянный камень предсказывает расставание по причине материальных затруднений. Если камень удалось вернуть, то отношения возобновятся, судьба подарит вам еще один шанс. Приснившийся алмаз с дефектом в виде скола, трещины, предостерегает сновидца от необдуманных финансовых сделок. Так же такой сон может указывать влюбленным на разлуку. Мутный алмаз предвещает недомогание, связанное с глазами, интриги, предательство доверенных людей. Одаривать во сне кого-либо алмазами – свидетельство вашей расточительности наяву.

Алмаз в соннике Миллера

Увидеть во сне алмаз плохое предзнаменование. Крепкий, переливающийся камень указывает на непреодолимые препятствия, невозможность осуществления вашей вожделенной мечты

Алмаз в соннике Ванги

Сон, в котором вы видите алмаз, символизирует крепкий, материально обеспеченный семейный союз. Крупный, привлекательного вида алмаз предвещает скорую встречу с человеком, стиль и способ поведения которого станет примером для вас. Влиятельное покровительство знаменует алмазное ожерелье, в котором вы видите себя во сне. Увидев во сне алмазное ожерелье на шее другого человека, наяву вы можете рассчитывать на его помощь. Приснившиеся сверкающие блеском камни, обещают воцарение долгожданного перемирия в вашей семье. Так же сон может указывать на высокий достаток, достигнутый упорным, продолжительным трудом. Полученный во сне алмаз в подарок предвещает участие в величайшем, огромной важности событии, которое потрясет вселенную. Плохое предзнаменование таит сон, в котором вы видите дефекты на алмазе, нарушающие его целостность. Сон сулит разрыв отношений, развод.

Человек всю жизнь видит сны. Иногда, правда, он пробуждается на минуту, осовело смотрит на мир, но затем вновь погружается в сладкий сон.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Аллея в сновидениях символизирует судьбу человека. Если она ровная, чистая, имеет цветы и много зелени — значит, и жизнь в ближайшем будущем ожидается..

    • Если вам приснилось, как вы рекомендуете кому-то алоэ в качестве лечебного средства от болезни, то в ближайшее время, ваша жизнь будет спокойной и раз..

    • Приснился алтарь и стоящий рядом с ним священник – это к неприятностям. Что-то не заладится в ваших делах или в семейной жизни. Если увидели происходя..

  • Смотрите также

    • Испытали во сне искреннюю радость, получив большие алименты, значит, наяву вас ожидают чрезвычайно благоприятные жизненные перемены. Часть неприятных ..

    • Изделия из алюминия, которые появились во сне, свидетельствуют о том, что по натуре вы являетесь достаточно неприхотливым человеком, и ваши будущие же..

    • Если амбар во сне крепкий, изобильный, наполненный доверху спелым и крупным зерном - вас ожидает долгая и безбедная жизнь. Этот сон к удаче и богатств..