К чему снится Бюстгальтер

Бюстгальтер в современном соннике

Бюстгальтер, увиденный во сне, предвещает, что совсем скоро, буквально через неделю или две, ваши бережно хранимые тайны станут известны людям, которым их знать совсем не обязательно. Бюстгальтер в вашем сновидении имел необычную расцветку или форму, значит, наяву вы весьма раскрепощённый и смелый человек, обожающий экспериментировать в постели. Пригрезился красивый лифчик с экзотическими узорами — скорее всего, в жизни вы являетесь стильным человеком и настоящим экспертом по части последних модных тенденций. Вашему безупречному вкусу доверяют многие люди, поэтому постарайтесь их не разочаровать. Если вы мужчина и любовались во сне красивым бюстгальтером — вам предстоит довольно тесное общение с милой дамой, которая, к сожалению, вас жестоко обманет. Если вы женщина, то покупка или примерка бюстгальтера предсказывает: скорее всего, вам наскучили прежние поклонники и вы мечтаете о новых, более острых ощущениях и эмоциях. Мужчине покупка лифчика пророчит возникновение непреодолимого желания найти новую сексуальную партнёршу. Старый, рваный или изношенный бюстгальтер свидетельствует о том, что вы склонны оценивать людей по первому впечатлению, которое, увы, нередко оказывается обманчивым.

Бюстгальтер в соннике Миллера

Если женщине приснилось, что она разгуливает по улицам в одном бюстгальтере, значит, наяву она страдает от одиночества и чувства незащищённости. Ей следует повнимательнее присмотреться к окружающим людям. Не исключено, что в ближайшее время они доставят ей массу неприятностей. Снились себе в дорогом и очень красивом лифчике в зеркале — вас ждёт непредвиденный поворот событий или новое знакомство. Ваши друзья и близкие наконец-то оценят вас по достоинству, а начальство вознаградит за самоотверженный труд. Снимали бюстгальтер — такой сон пророчит избавление от неприятностей и хлопот. Надевали грязный и порванный бюстгальтер — будете пожинать плоды допущенных в прошлом ошибок. Мужчине, который в своём сновидении с вожделением смотрел на красивую женщину в бюстгальтере, в скором времени предстоит знакомство с очаровательной незнакомкой

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Быть в сновидении абсолютно счастливым — по-видимому, в настоящий момент в вашей жизни происходят какие-то события, которые вы готовы переживать во сн..

    • Приснившийся бык – олицетворение властного лидера, гневного, всесильного врага. Поэтому, явившись в сновидение, он предупреждает о грядущей опасности...

    • Сновидение, в котором вы видели своего бывшего возлюбленного, с которым недавно расстались, является сигналом того, что наяву у вас есть не очень хоро..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вам снится бывшая девушка, значит, прошлое еще держит вас, живы ваши романтические чувства. Увидеть во сне бывшую девушку с новым парнем – в скор..

    • К встрече долгожданных гостей снится сновидение, в котором фигурирует железнодорожный вагон. Кроме того, вагон снится к череде приятных событий. Путеш..

    • Ваза – символ домашнего уюта. Если вам приснился сон, в котором фигурировала ваза, значит, ближайшие дни вы проведёте в тепле домашнего очага, в полно..