К чему снится Аэропорт

Аэропорт в современном соннике

Аэропорт снится людям, которые вскоре могут оказаться в замешательстве. Если вы находитесь в зале ожидания аэропорта или вокзала, это означает застой в делах, временные затруднения. Причем, вы сами наверняка не можете сказать, когда они закончатся. Для влюбленных людей аэропорт и его зал снятся в случае тревог и сомнений по отношению к собственному будущему. Возможно, это свидетельствует о внутренней неуверенности в собственном партнере, или же о существенных жизненных препятствиях, которые могут возникнуть на пути вашего совместного счастья.

Аэропорт в соннике Ванги

Аэропорт или зал аэропорта снятся людям в предчувствии каких-либо значительных перемен в жизни. Причем, перемены могут быть как позитивными, так и безрадостными. Если вы испытываете некоторое воодушевление, находясь в аэропорту, то такой сон может предзнаменовать позитивные события. Зачастую он может означать увеличение заработков, или же ваше возросшее положение в обществе. Однако в том случае, если вы испытываете негативные эмоции от визита в аэропорт, перемены могут оказаться весьма неприятными

Если бы сны продолжали друг друга, ах, сколько пришлось бы платить алиментов!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Просто видеть во сне аукцион – значит наяву вам предстоит встретиться с удачей. Голос аукциониста, услышанный во сне, предвещает успешное ведение дел ..

    • Сны, в которых вы внимательно изучаете атлас, значат, что в реальной жизни вы слишком ответственно относитесь к планированию даже незначительных событ..

    • Если вам приснилось ателье по пошиву одежды, то для решения каких-то вопросов вам предстоит найти индивидуальный подход к своему деловому партнёру или..

  • Смотрите также

    • Атака в сновидении — символ решительных действий. Если во сне приходится атаковать вам — значит, в скором будущем вас ожидает грандиозная работа, кото..

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..