К чему снится Атака

Атака в современном соннике

Атака в сновидении — символ решительных действий. Если во сне приходится атаковать вам — значит, в скором будущем вас ожидает грандиозная работа, которую придется выполнить в кратчайшие сроки. Для этого от вас потребуется предельная собранность.

Атака в соннике Миллера

Видеть себя в сновидении среди атакующих — наяву вас ожидает большая экспедиторская проверка. Вам долго придется оправдываться в своих действиях. Начальство, в свою очередь, тоже начнет придираться к вашей работе

Атака в соннике Ванги

Пережить внезапное нападение во сне — к тяжелому заболеванию, которое затянется на долгие годы. Будьте внимательны в этот период к своему состоянию здоровья и вы сможете своевременно предупредить ситуацию. Наблюдать за военной атакой во сне — знак того, что вас ждут серьезные перемены. Видеть победу того, кто атакует — перемены будут в лучшую сторону. Если выиграет защищавшаяся сторона — значит, скоро случится несколько неприятных событий, которые закончатся не в вашу пользу.

Атака в соннике Фрейда

Атаковать во сне своего противника — к ссоре с любимым человеком. Ваши необоснованные претензии в его адрес переходят все границы, задумайтесь над тем, готовы ли вы потерять того, кем дорожите ради сиюминутных капризов. Подвергнуться атаке во сне — в реальной жизни вас ждут интриги и сплетни, которые запятнают ваше доброе имя.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Асфальт в сновидении символизирует удачную дорогу куда-либо. Чем ровнее и чище он будет во сне, тем спокойнее и неторопливее будет ваша жизнь. Выбоины..

    • Если вам приснилось ателье по пошиву одежды, то для решения каких-то вопросов вам предстоит найти индивидуальный подход к своему деловому партнёру или..

    • Сны, в которых вы внимательно изучаете атлас, значат, что в реальной жизни вы слишком ответственно относитесь к планированию даже незначительных событ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Аспирин в сновидении символизирует неожиданно пришедшую помощь. Если вам снится, что вы принимаете аспирин — значит, вам кто-то поможет в осуществлени..

    • Аэропорт снится людям, которые вскоре могут оказаться в замешательстве. Если вы находитесь в зале ожидания аэропорта или вокзала, это означает застой ..

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..