К чему снится Ателье

Ателье в современном соннике

Если вам приснилось ателье по пошиву одежды, то для решения каких-то вопросов вам предстоит найти индивидуальный подход к своему деловому партнёру или потенциальному спонсору. Когда женщине снится сон, в котором она приходит в ателье, это означает, что она неуверенна в собственных силах и не надеется на себя. Для мужчины такой сон предвещает разного рода хлопоты. Скорее всего, они будут неприятными. Хорошим сном является примерка в ателье пошитой для вас одежды. Такой сон предсказывает романтическое знакомство с прекрасным человеком. Иногда этот же сон может говорить о необходимости тщательно обдумать свой план на ближайшее будущее. Сон, в котором вы говорите об ателье или просто упоминаете его в разговоре, означает, что вам придётся с головой погрузиться в решение текущих вопросов. Если такой сон приснился в ночь на субботу, то о вас кто-то распускает сплетни.

Ателье в соннике Миллера

Если во сне вы слышите разговоры об ателье или сами говорите о нём, то наяву вас ждут неприятные заботы, хлопоты и сплетни. Снится, что вы ищете ателье - в скором времени вам предстоит сменить рабочую обстановку. Возможно, это будет связано с пополнением коллектива. Также такой сон может означать скорую встречу с хорошим другом. Посещение ателье для мужчин означает непривычные хлопотные дела, а для женщины наплыв сомнений. Если снится примерка в ателье, то наяву вас ожидает интимный ужин

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Атака в сновидении — символ решительных действий. Если во сне приходится атаковать вам — значит, в скором будущем вас ожидает грандиозная работа, кото..

    • Сны, в которых вы внимательно изучаете атлас, значат, что в реальной жизни вы слишком ответственно относитесь к планированию даже незначительных событ..

    • Просто видеть во сне аукцион – значит наяву вам предстоит встретиться с удачей. Голос аукциониста, услышанный во сне, предвещает успешное ведение дел ..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся астра предвещает большие переживания в настоящей жизни. Вы мучаетесь предчувствиям неприятностей, но сможете избежать их без некоторых ус..

    • Приснившаяся бабочка - это хороший знак, сулящий вам много счастливых моментов в скором будущем. Если во сне вы видели, как в солнечный день бабочка п..

    • Увидели во сне вашу умершую бабушку, значит, вскоре у вас получится найти тихую бухту, в которой вы надёжно укроетесь от житейских невзгод. Замужним м..