К чему снится Ящерица

Ящерица в современном соннике

Ящерица в сновидениях является символом гармоничных отношений с окружающими людьми. Обязательно нужно обратить внимание, в каком состоянии она находится и чем занимается в тот момент, когда приснилась. Ящерица обладает качествами лавирования в труднодоступных местах. Так и человек, которому она приснилась, приобретает умения выкручиваться из трудных ситуаций без потерь и умело обходить острые углы. Агрессивно нападающая ящерица предупреждает о наличии у вас в реальной жизни опасных врагов и недоброжелателей.

Ящерица в соннике Миллера

Поймать во сне ящерицу — к обретению долгожданной свободы наяву. Ускользающие и уворачивающиеся от вас ящерицы — к мелким неурядицам и многочисленным хлопотам. Убить во сне ящерицу — хороший знак: после череды неудач в вашу жизнь вернется стабильность и достаток. Ящерица, сбросившая кожу предупреждает о приближающемся банкротстве и наступлению тяжелых дней в вашей жизни. Красивая, переливающаяся ящерица снится к получению драгоценного подарка, осуществлению давней мечты или полному выздоровлению близкого тяжелобольного человека. Благоприятное стечение обстоятельств предвещают спокойные ящерицы, которые мирно греются на солнце и не беспокоят вас.

Ящерица в соннике Ванги

Видеть во сне ящерицу — знак того, что не все друзья с вами предельно откровенны. Присмотритесь к своему окружению: кто-то вам льстит с целью воспользоваться вашей благосклонностью. Благодарности от такого человека вы не дождетесь, на ваше добро он ответит подвохом и злословием в ваш адрес.

Ящерица в соннике Фрейда

Если ящерица от вас постоянно убегает в сновидениях, значит, ваш избранник вам изменяет. Хвост ящерицы во сне олицетворяет мужской половой орган. Очень плохо видеть мужчине ящерицу с оторванным хвостом — это может быть предупреждением о временной или постоянной импотенции. Видеть, как отрастает хвост — к восстановлению половой функции и новым сексуальным победам. Если женщина во сне отрывает ящерице хвост — значит, в ее планы входит сменить любовника на нового, более активного.

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Яшма снится к всепоглощающей и счастливой любви. Мужчине стоит присмотреться к той женщине, которая во сне кладет яшму в его ладонь. Такой сон являетс..

    • Яхта в сновидениях - не просто хороший знак, а еще и символ неожиданной радости и веселого настроения. В ближайшем будущем вы не будете обременены ник..

    • Приснившийся ящик знаменует жизненные трудности. Сновидец сможет устранить препятствия в делах, если во сне он выдвигает ящик письменного стола. Созер..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы узнали, что обладаете даром предсказывать будущее либо внезапно вас озарило ясновидение, является свидетельством того, что ск..

    • Испытывать чувство ярости во сне – наяву удивлять окружающих людей своим самообладанием. Вероятно, вы и сами замечали, что ваше спокойствие, которое в..

    • Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. ..