К чему снится Абажур

Абажур в современном соннике

Абажур лампы, висящей на потолке – в кухне, гостиной и т.д. – снится к покою, радости. Если абажур яркий, красивый – радость будет неожиданной, у молодых он может означать неожиданное дальнее путешествие или любовное свидание, которое станет приятным сюрпризом. Сломанный абажур предвещает болезни глаз. Бумажный абажур толкуется иначе – если снится такой абажур, то он символизирует уныние.

Абажур в соннике Миллера

Уютная домашняя обстановка во сне, приятно дополненная абажуром, означает скорые кардинальные перемены в личной жизни, скорее всего, в положительную сторону. Весьма вероятен скорый счастливый брак. Если молодая женщина не просто видит во сне абажур, но и сама его делает – хороший сон, означающий, что женщина будет рачительной хозяйкой, создающей в своем доме уют и комфорт. Получать в подарок абажур во сне – к вниманию противоположного пола.

Абажур в соннике Ванги

Если абажур, приснившийся вам был необычной, интересной формы – значит, вскоре с вами произойдет неординарное событие, которое, возможно, кардинальным образом поменяет ваш жизненный уклад. Покупка абажура во сне – кто-то из родных или близких вам людей замышляет против вас что-то плохое. Вам стоит остерегаться этого человека, потому что на данный момент вы весьма доверяете ему, что может принести горе и страдание в будущем. Испортить во сне абажур – к серьезной опасности. Стоит остерегаться пожара, который может уничтожить часть вашего имущества. Многочисленные абажуры во сне предвещают затруднительную ситуацию, в которой будет непросто сделать выбор, но благодаря помощи хороших и верных друзей или знакомых вы справитесь с этой ситуацией.

Абажур в соннике Фрейда

Если вы увидели во сне, что одеваете абажур на лампочку, это означает скованность и зажатость в интимной жизни, что приводит вас к частым страданиям от ложного стыда. Видимо, вам затруднительны проявления чувственности и сексуального желания, направленные на вашего партнера, что расценивается им как холодность и отчужденность. Это может привести к размолвкам в личной жизни, вызванным сексуальной неудовлетворенностью партнера. Если во сне вы протираете абажур, это означает, что в сексуальной сфере вас интересует четкое распределение обязанностей. Вы считаете, что не должны отдавать себя, не получая ничего в ответ. Попробуйте задуматься о том, что партнер просто не знает, как именно стоит доставлять вам удовольствие, и именно это приводит ко всем размолвкам в интимной сфере отношений. Часто бывают случаи, когда человек стесняется своего проявления чувств, боясь обвинений в распущенности или несдержанности. Сломанный абажур говорит о том, что, несмотря на кажущееся благополучие, в вашей сексуальной жизни все далеко не так радужно. Часто причина этого заключается в угасании сексуального интереса между партнерами, обусловленном наступлением периода пресыщения. Попробуйте попрактиковать с партнером новые позы или сексуальные игры. Абажур, покрытый пылью, символизирует временный разлад из-за охлаждения к сексуальной сфере одного из партнеров.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • Понимая аббревиатуру в царстве Морфея, сигнализирует о том, что в реальности человек справится с возникшими трудностями без особых усилий. Неразгаданн..

    • Для девушки сновидение, в котором она уже подверглась аборту или дала четкое согласие на него, может означать столкновение с неприемлемой, но неизбежн..

    • Монотонную работу предвещает сновидение, в котором фигурировал такой материал, как абразив. Она не доставит сновидцу удовольствия, но зато её результа..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне цветущее абрикосовое дерево, значит, наяву вы предпочитаете жить фантазиями, стараясь не замечать окружающую действительность. Конечно,..

    • Приснившийся абсцесс, является чрезвычайно неблагоприятным знаком. Если видите, что гнойный нарыв появился у вас, существует неминуемая опасность серь..

    • Человека, увидевшего сон, в котором фигурировал аванзал (фойе), ожидает неприятное разочарование. Возможно также, что он станет жертвой злостного обма..