К чему снится Абсцесс

Абсцесс в современном соннике

Приснившийся абсцесс, является чрезвычайно неблагоприятным знаком. Если видите, что гнойный нарыв появился у вас, существует неминуемая опасность серьезно заболеть. Но зная о предполагаемом развитии болезни и незамедлительно начав ее лечение, вы справитесь с ней и не допустите отрицательных последствий. Приснилось, как вы самостоятельно лечите свой абсцесс, наяву вы также самостоятельно победите все возникшие трудности. Молодая женщина, вскрывающая во сне абсцесс у любимого, в действительной жизни сможет найти мудрое, устраивающее всех, взвешенное решение, которое исчерпает конфликт и поможет не допустить разрыва с избранником.

Абсцесс в соннике Миллера

Огромный абсцесс, который истекает гноем и кровоточит, снится к огромным неприятностям, угрожающим вам в обозримом будущем. К ним приведет лицемерие ваших друзей, которое заставит вас основательно понервничать. Увидели абсцесс на собственном лбу, сильно заболеет кто-то из близких. Если ваше лицо полностью покрылось нарывами, вы склонны совершить мерзкое преступление. Вероятнее всего вы станете преступником и погрязнете в грехах.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне цветущее абрикосовое дерево, значит, наяву вы предпочитаете жить фантазиями, стараясь не замечать окружающую действительность. Конечно,..

    • Человека, увидевшего сон, в котором фигурировал аванзал (фойе), ожидает неприятное разочарование. Возможно также, что он станет жертвой злостного обма..

    • Сновидение, в котором присутствует сюжет с получением аванса, может иметь двоякое значение, в зависимости от дня недели и при условии, что аванс получ..

  • Смотрите также

    • Понимая аббревиатуру в царстве Морфея, сигнализирует о том, что в реальности человек справится с возникшими трудностями без особых усилий. Неразгаданн..

    • Наблюдаете в сновидении аварию со стороны, значит, будете иметь дело с бестолковым человеком. Стать участником катастрофы грозит спящему грядущими ко..

    • Авиакатастрофа, увиденная во сне, является предвестником неприятностей. Такой сон толкуется в зависимости от сопутствующих обстоятельств. Если вам сни..