К чему снится Абрикос

Абрикос в современном соннике

Увидели во сне цветущее абрикосовое дерево, значит, наяву вы предпочитаете жить фантазиями, стараясь не замечать окружающую действительность. Конечно, инфантильным человеком вас назвать нельзя, в настоящем у вас всё хорошо и вы искренне уверены, что удача от вас не отвернётся. Спешим вас разочаровать: сновидение предупреждает — немедленно очнитесь от грёз, взгляните на мир глазами взрослого, ответственного человека, иначе вас ждут огорчения и горькие разочарования. Появившийся в сновидении Абрикос предвещает серьёзные проблемы. Скорее всего, они будут постепенно накапливаться из-за вашего легкомысленного характера, а затем, в один не очень приятный момент, накроют вас с головой, как снежная лавина. Чтобы избежать неприятностей постарайтесь оценивать окружающих людей более объективно, тогда вам будет намного проще находить с ними общий язык и жизнь наладится.

Абрикос в соннике Миллера

Прекрасный цветущий абрикосовый сад символизирует будущее. Вам оно кажется безоблачным и радужным, однако, в нём всё-таки будет присутствовать скрытая печаль. Есть абрикосы — к неприятностям и проблемам. Плоды ест кто-то другой — вам предстоит общаться с недалёкими и глупыми людьми, которые совершенно вас не понимают. Вас будет сильно раздражать и злить такое времяпровождение. Успокойтесь, это временное явление, пройдёт совсем немного времени и вы вернётесь в своё привычное окружение.

Абрикос в соннике Фрейда

Приснилось, что едите сочные, крупные абрикосы — подобный сон говорит о том, что вы со своим нынешним сексуальным партнёром находитесь на самой приятной стадии развития отношений. Вероятно, вы только начинаете узнавать друг друга и этот процесс доставляет вам обоим огромное удовольствие. Вы с оптимизмом смотрите в будущее и живёте в ожидании чуда. Если вы мужчина и срывали абрикос во сне — впереди незабываемая встреча с наивной и абсолютно неопытной партнёршей. Хотя вы предпочитаете опытных женщин, от секса с этой девушкой вы испытаете массу положительных эмоций. Женщине аналогичное сновидение пророчит любовную интрижку без дальнейших перспектив.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Монотонную работу предвещает сновидение, в котором фигурировал такой материал, как абразив. Она не доставит сновидцу удовольствия, но зато её результа..

    • Приснившийся абсцесс, является чрезвычайно неблагоприятным знаком. Если видите, что гнойный нарыв появился у вас, существует неминуемая опасность серь..

    • Человека, увидевшего сон, в котором фигурировал аванзал (фойе), ожидает неприятное разочарование. Возможно также, что он станет жертвой злостного обма..

  • Смотрите также

    • Как предвестие возможной опасности традиционно трактуют сновидение, где присутствует аджика. Есть блюда, приправленные аджикой – нет нужды ожидать неп..

    • Приснилось, что наслаждаетесь вкусом сочного ананаса, значит, наяву вас ждёт ошеломительный успех в любовных и повседневных делах. Получайте удовольст..

    • Если вам приснились апельсиновые деревья со спелыми, яркими плодами, значит вас ждёт тесное и приятное общение с близкими и родными. Разговоры и обсуж..