К чему снится Абразив

Абразив в современном соннике

Монотонную работу предвещает сновидение, в котором фигурировал такой материал, как абразив. Она не доставит сновидцу удовольствия, но зато её результаты принесут ему огромную пользу, так как станут прочным основанием для построения успешной карьеры и повышения доходов. Если вы увидели какой-либо предмет, обработанный абразивом, значит, у вас начинается полоса удач во всех сферах жизни. Уже в ближайшее время вы сможете это почувствовать. Но если вы касались поверхности предмета, обработанного абразивом, то всё будет не так гладко, как вам хотелось бы, но, тем не менее, в общем и целом вас будет ждать настоящий успех. Сон, в котором вы использовали для своих целей абразив, свидетельствует о том, что в поиске выхода из сложной ситуации вы остановите свой выбор не на самом лучшем варианте. Если же вы видите, как кто-то другой пользуется абразивом, значит, чужие проблемы не обойдут вас стороной, и вы почувствуете их последствия на себе.

Абразив в соннике Миллера

Во сне ваш близкий друг посоветовал вам очистить поверхность газовой или электрической плиты с помощью абразива? Такой сюжет предвещает, что человек, с которым у вас доверительные отношения, может пойти на подлость по отношению к вам. Кроме того, это предсказание серьезных трудностей и неприятностей, которым будет сопутствовать разочарование в близких людях. Вы намереваетесь воспользоваться зубным порошком, чтобы почистить зубы, но оказывается, что вместо него в баночке находится абразив? Такое сновидение предсказывает, что какие-то события вас очень сильно удивят. В некоторых случаях такой сюжет трактуется, как предупреждение о надвигающихся трудностях. Если вам приснилось, как вы покупаете, или хотите купить абразив, значит, в скором времени вы поменяете место своей работы. Иногда это предсказание, что перед сновидцем встанет серьёзный вопрос, решение которого потребует от него утомительного внимания. Получить на день рождения в подарок абразив – сонник говорит, что это к веселью, подаркам и разного рода приятным сюрпризам. Также возможно, что ваш старый знакомый, который давно не давал о себе знать пришлёт вам интересную весточку. Если во сне вам на голову высыпался абразив, значит, ваше любопытство будет удовлетворено, и вы сможете узнать, то, что вас очень сильно интересует. Правда, практической пользы от этого вы не получите и на ситуацию, благодаря этим сведениям, повлиять не сможете

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Для девушки сновидение, в котором она уже подверглась аборту или дала четкое согласие на него, может означать столкновение с неприемлемой, но неизбежн..

    • Увидели во сне цветущее абрикосовое дерево, значит, наяву вы предпочитаете жить фантазиями, стараясь не замечать окружающую действительность. Конечно,..

    • Приснившийся абсцесс, является чрезвычайно неблагоприятным знаком. Если видите, что гнойный нарыв появился у вас, существует неминуемая опасность серь..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором присутствует сюжет с получением аванса, может иметь двоякое значение, в зависимости от дня недели и при условии, что аванс получ..

    • Если вы увидели себя во сне в роли настоящего авантюриста, значит, в вашей реальной жизни наметились серьёзные изменения в лучшую сторону. Если же у в..

    • Наблюдаете в сновидении аварию со стороны, значит, будете иметь дело с бестолковым человеком. Стать участником катастрофы грозит спящему грядущими ко..