К чему снится Авария

Авария в современном соннике

Наблюдаете в сновидении аварию со стороны, значит, будете иметь дело с бестолковым человеком. Стать участником катастрофы грозит спящему грядущими конфликтами, столкновениями с враждебно думающими о Вас людьми.

Авария в соннике Миллера

Попасть в аварию на городском транспорте во сне – потери собственности, увечья в реальном мире. Женщине участие в аварии грозит потерей суженого. Морякам пережить в сновидении катастрофу, крушение на море обещает потерю заработка, появление неудач. Выйти невредимым из аварии – найти выход из щекотливой ситуации. Наблюдать за железнодорожной аварией во сне – получить корыстную заинтересованность в каком-то несчастном случае или испытать трудности в делах. Автомобильная катастрофа грозит спящему человеку разочарованием в развлечениях. Предотвращение аварии – честное противостояние столкновению с противником.

Авария в соннике Ванги

Катастрофа, связанная с высокой смертностью людей, вызванной неизлечимыми болезнями, свидетельствует о Вашем недостойном поведении в реальности, что и является причиной пережитого самобичевания.

Авария в соннике Фрейда

Авария на транспорте, которую Вам пришлось во сне наблюдать или принимать участие в ней свидетельствует о нарушении, сбоях в работе половой системы или риске возможных неблагоприятных последствий спровоцированных физическими или эмоциональными перегрузками. Авария в сновидении также является предвестником знакомства с неординарной особой, всесокрушающей страсти к ней. Пережитые с этим человеком мгновения счастья останутся в вашей памяти надолго. Несколько аварий, произошедших на одном месте, символизируют страх смерти спящего человека. Стать жертвой аварии, попасть под транспорт – наяву стремиться к половому акту. Присутствовать на аварии у знакомых, родственников – сон, символизирующий грядущие разлады в отношениях с ними, перетекающие в скандал. Авария дирижабля – предвестник проблем с потенцией или либидо.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Если вы увидели себя во сне в роли настоящего авантюриста, значит, в вашей реальной жизни наметились серьёзные изменения в лучшую сторону. Если же у в..

    • Авиакатастрофа, увиденная во сне, является предвестником неприятностей. Такой сон толкуется в зависимости от сопутствующих обстоятельств. Если вам сни..

    • Сам по себе авиалайнер символизирует разного рода путешествия. Если снится, что вы летите на комфортабельном авиалайнере, значит вы удачливый предприн..

  • Смотрите также

    • Приснившийся абсцесс, является чрезвычайно неблагоприятным знаком. Если видите, что гнойный нарыв появился у вас, существует неминуемая опасность серь..

    • Иногда человек устаёт от серой повседневности и явно или подсознательно понимает, что ему необходимо получить новый импульс для продвижения по своему ..

    • По современному соннику считается, что если вы с авоськой в руках куда-то направляетесь, то вы больше предпочитаете простые удовольствия, нежели совре..