К чему снится Яшма

Яшма в современном соннике

Яшма снится к всепоглощающей и счастливой любви. Мужчине стоит присмотреться к той женщине, которая во сне кладет яшму в его ладонь. Такой сон является подтверждением высоких чувств, которые она питает к мужчине. Потеря камня несет с собой неприятности, связанные с любимыми людьми. Молодой женщине следует быть более терпеливой, если она теряет во сне яшму, так как ее ожидает размолвка или ссора с любимым.

Яшма в соннике Миллера

Яшма символизирует предстоящее счастье. Успех в любовных делах ожидает тех, кто увидел этот камень во сне. Потеря этого камня во сне плохой знак и предвещает молодой женщине ссору или различные мелкие неприятности в любви.

Яшма в соннике Ванги

Успех в любви ожидает всех тех, кто увидел в своем сне яшму. Потеря украшения с яшмой молодой женщиной, несет с собой различные неприятные ситуации, связанные с возлюбленным.

Яшма в соннике Фрейда

Взаимная любовь и счастье ожидают тех, кто увидит во сне яшму. Камень несет с собой удачу и успех во всем и является признаком счастливых перемен, особенно в личной жизни. Предстоящие любовные отношения будут счастливыми.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Яхта в сновидениях - не просто хороший знак, а еще и символ неожиданной радости и веселого настроения. В ближайшем будущем вы не будете обременены ник..

    • Ящерица в сновидениях является символом гармоничных отношений с окружающими людьми. Обязательно нужно обратить внимание, в каком состоянии она находит..

    • Приснившийся ящик знаменует жизненные трудности. Сновидец сможет устранить препятствия в делах, если во сне он выдвигает ящик письменного стола. Созер..

  • Смотрите также

    • Испытывать чувство ярости во сне – наяву удивлять окружающих людей своим самообладанием. Вероятно, вы и сами замечали, что ваше спокойствие, которое в..

    • Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. ..

    • Найти во сне янтарь – наяву встретиться с удачей. Если девушке приснится, что ей подарили красивое украшение из янтаря, значит, в браке она будет счас..