К чему снится Янтарь

Янтарь в современном соннике

Найти во сне янтарь – наяву встретиться с удачей. Если девушке приснится, что ей подарили красивое украшение из янтаря, значит, в браке она будет счастлива. У неё будут любящий супруг и чудесные дети.

Янтарь в соннике Миллера

Приобретение каких-либо изделий из янтаря предвещает ненужные финансовые траты. Если вам приснилось, что вы ходите по морскому берегу, собирая янтарь, значит, заниматься любимым делом вам не суждено. Сон, в котором вы надеваете на себя любые украшения из янтаря, предсказывает крайне неприятную компанию. Самое грустное, что судьба надолго свяжет вас с этими людьми.

Янтарь в соннике Ванги

Обычно такой камень, как янтарь снится, если в личной жизни назрели серьёзные перемены. Скорее всего, эти перемены принесут настоящую радость. Счастье продлится много дней под покровительством высших сил. Если приснился янтарь в золотой оправе, то вас ждёт солидное состояние. Возможно, вы разбогатеете благодаря полученному наследству. Янтарь, оправленный в серебро, символизирует благосостояние, как результат собственного труда.

Янтарь в соннике Фрейда

Янтарь символизирует романтическое увлечение во время отдыха или просто курортный роман. Если женщине в сновидении преподнесли в качестве подарка янтарное украшение, значит, в скором времени к ней вернётся давняя любовь. Вероятно, сновидице предстоит встреча со своим прежним другом, с которым пришлось давно расстаться. Сон, в котором вы сами дарите янтарь, предвещает знакомство с очень симпатичным человеком. Если вы решите, что ваши отношения должны иметь серьёзное продолжение, то для достижения этой цели вам потребуется совсем немного усилий.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне яму — в реальности ведите себя крайне осмотрительно, поскольку в любой момент можете совершить ложный ход и поступить некрасиво. Слухи ..

    • Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. ..

    • Испытывать чувство ярости во сне – наяву удивлять окружающих людей своим самообладанием. Вероятно, вы и сами замечали, что ваше спокойствие, которое в..

  • Смотрите также

    • Язык является средством передачи информации, а в сновидениях считается символом общения. Видеть свой язык широким и не замолкающим — к возможным пробл..

    • Приснилось, как вы охотитесь с ручным ястребом на дичь, значит в жизни вы очень консервативный человек. Увидели, как ястреб уносит цыпленка, похищенно..

    • Яхта в сновидениях - не просто хороший знак, а еще и символ неожиданной радости и веселого настроения. В ближайшем будущем вы не будете обременены ник..