К чему снится Яма

Яма в современном соннике

Увидели во сне яму — в реальности ведите себя крайне осмотрительно, поскольку в любой момент можете совершить ложный ход и поступить некрасиво. Слухи о вашем падении мгновенно облетят коллег, приятелей и родственников. Ваше поведение будет настолько чудовищным, что они не простят вам морального падения и в ужасе отвернутся от вас. Если приснилось, что упали в яму — приготовьтесь оправдываться, скорее всего на вас обрушится целая лавина лживых наговоров и клеветы. Рыли глубокую яму — такой сон говорит, что ваши поступки озадачили многих ваших друзей и они сильно недоумевают по этому поводу. В принципе у вас есть только два выхода: думать только о своих интересах или об интересах окружающих. Яма, засыпанная глиной, обещает положительные изменения в характере — вы сами перестанете врать и другим не позволите обманывать себя.

Яма в соннике Миллера

Приснилось, что выкопали очень глубокую яму и не смогли из неё выбраться — недалёк тот день, когда вам придётся понять и принять тот факт, что вы вели себя неправильно. Шли по лесу и неожиданно упали в яму, в которой находились дикие звери — окажитесь в непростой ситуации из-за собственной безалаберности и халатности. Уронили в яму какой-то предмет — это хороший сон, предсказывающий внезапное обогащение. Яма с отбросами предвещает важную новость, закидывали яму землёй — совершите смелый поступок, который восхитит окружающих людей

Яма в соннике Фрейда

Снилась яма — к сожалению, все ваши попытки утаить какую-то правду закончатся неудачей: тайное непременно станет явным и вы будете униженно извиняться за свою ложь. Речь не обязательно идёт об адюльтере или неверности своему партнёру. Скорее всего, вы попробовали однополый секс и теперь стыдитесь в этом признаться. Приснившаяся яма предвещает, что всё обязательно вылезет наружу. Пригрезилось, что упали в яму, значит, морально готовы совершить безнравственный поступок. Возможно, вы планируете вступить в сексуальную связь с симпатичным представителем противоположного пола и сейчас находитесь на распутье, не в силах решить дилемму: изменить или остаться верным своей второй половине. Если во сне перепрыгивали через яму — в реальности испытываете какую-то проблему в интимной жизни, которую боитесь обсуждать. Вам проще закрыть на неё глаза, другими словами — "перепрыгнуть" через неё, как через яму. Снится, что заглядываете в яму, а там кто-то сидит — подобный сон указывает на наличие у вас садистских наклонностей. Вы испытываете непреодолимое желание обладать и властвовать. Не переживайте, это может сыграть вам на руку, если ваш партнёр предпочитает подчиняться.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал.

Роберт Линд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся якорь знаменует завершение дела, стабильность вашего положения. Чем значимей габариты якоря, тем надежней ваши позиции, удачливей жизнь. ..

    • Найти во сне янтарь – наяву встретиться с удачей. Если девушке приснится, что ей подарили красивое украшение из янтаря, значит, в браке она будет счас..

    • Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. ..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся язва является недобрым знаком, сулящим проблемы и неудачи во всех сферах жизни. Вам предстоит размолвка или вынужденная разлука с любимым..

    • Сновидение, в котором вы узнали, что обладаете даром предсказывать будущее либо внезапно вас озарило ясновидение, является свидетельством того, что ск..

    • Приснилось, как вы охотитесь с ручным ястребом на дичь, значит в жизни вы очень консервативный человек. Увидели, как ястреб уносит цыпленка, похищенно..