К чему снится Ярмарка

Ярмарка в современном соннике

Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. Если на ярмарке себя увидела молодая женщина, скоро она встретит веселого добродушного человека, будущего верного спутника жизни, возможно мужа.

Ярмарка в соннике Миллера

Увидеть во сне ярмарку – хороший знак. Если вы по ней бродите, дела будут идти прибыльно, партнеры будут умны и доброжелательны. Вы сможете работать сплоченной крепкой командой, что будет способствовать отличному ходу дел. Сон о посещении ярмарки для незамужней женщины сулит ей надежного, оптимистично настроенного спутника жизни с веселым, но уверенным характером.

Ярмарка в соннике Фрейда

Веселая шумная ярмарка в сновидении выдает ваше стремление к групповому сексу. Вы представляете увлекательные картины этого времяпровождения, но действительность не будет такой безобидной и интересной. Если увидели себя торгующим на ярмарке, вы очень легкомысленны, партнеров меняете слишком часто. Остановитесь, такое разнообразие не приведет ни к чему хорошему.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Найти во сне янтарь – наяву встретиться с удачей. Если девушке приснится, что ей подарили красивое украшение из янтаря, значит, в браке она будет счас..

    • Испытывать чувство ярости во сне – наяву удивлять окружающих людей своим самообладанием. Вероятно, вы и сами замечали, что ваше спокойствие, которое в..

    • Сновидение, в котором вы узнали, что обладаете даром предсказывать будущее либо внезапно вас озарило ясновидение, является свидетельством того, что ск..

  • Смотрите также

    • Если приснился сон, в котором вы едите яйца, значит наяву вас ждут тревоги и переживания. Разбитые свежие яйца предсказывают удачу и признание. Благод..

    • Яхта в сновидениях - не просто хороший знак, а еще и символ неожиданной радости и веселого настроения. В ближайшем будущем вы не будете обременены ник..

    • Яшма снится к всепоглощающей и счастливой любви. Мужчине стоит присмотреться к той женщине, которая во сне кладет яшму в его ладонь. Такой сон являетс..