К чему снится Яхта

Яхта в современном соннике

Яхта в сновидениях - не просто хороший знак, а еще и символ неожиданной радости и веселого настроения. В ближайшем будущем вы не будете обременены никакими проблемами и заботами, вас ждет радостное развлечение и полноценный отдых от повседневных дел. Находиться на борту яхты в сновидении — к приятному отпуску, в котором вы совершите увлекательное путешествие. Большая яхта символизирует семейное благополучие, карьерный рост и стабильную финансовую прибыль.

Яхта в соннике Миллера

Видеть во сне яхту, проплывающую под палящим солнцем — знак того, что вы успешно справитесь с предстоящим делом и получите заслуженную похвалу и денежную премию на работе. Заниматься уборкой помещений на яхте — к приезду гостей издалека.

Яхта в соннике Ванги

Находиться на яхте во время бури — к опасности. Ваша беспечность может привести к вашим травмам или крупным поломкам движимого имущества. Плыть на яхте по морю — знак того, что в вашей жизни скоро произойдут некоторые знаменательные события. Яхта, севшая на мель, предвещает остановку в важном деле по независящим от вас причинам.

Яхта в соннике Фрейда

Незамужней девице увидеть себя с кем-либо на яхте — к появлению поклонника и нежданному получению предложения руки и сердца. Плыть на яхте и видеть плещущихся в воде рыб — к внезапной беременности. Для поссорившихся людей пребывание на яхте предвещает бурное примирение. Купить яхту во сне — к новому сексуальному приключению, которое может перерасти в постоянные отношения.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, как вы охотитесь с ручным ястребом на дичь, значит в жизни вы очень консервативный человек. Увидели, как ястреб уносит цыпленка, похищенно..

    • Яшма снится к всепоглощающей и счастливой любви. Мужчине стоит присмотреться к той женщине, которая во сне кладет яшму в его ладонь. Такой сон являетс..

    • Ящерица в сновидениях является символом гармоничных отношений с окружающими людьми. Обязательно нужно обратить внимание, в каком состоянии она находит..

  • Смотрите также

    • Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. ..

    • Найти во сне янтарь – наяву встретиться с удачей. Если девушке приснится, что ей подарили красивое украшение из янтаря, значит, в браке она будет счас..

    • Увидели во сне яму — в реальности ведите себя крайне осмотрительно, поскольку в любой момент можете совершить ложный ход и поступить некрасиво. Слухи ..