К чему снится Ястреб

Ястреб в современном соннике

Приснилось, как вы охотитесь с ручным ястребом на дичь, значит в жизни вы очень консервативный человек. Увидели, как ястреб уносит цыпленка, похищенного с вашего двора - возникнут какие-то неожиданные проблемы, а вы не успеете вовремя на них отреагировать. Если видите во сне, как один ястреб забивает другого, более слабого ястреба - в реальности вы слишком расслабились, поэтому вряд ли сможете отстаивать свои позиции. А если увиденный во сне ястреб сидит в клетке, то вы встретите неожиданное сопротивление там, где оно вовсе не предполагалось.

Ястреб в соннике Миллера

Если увидели во сне ястреба, будьте готовы к тому, что коварные недруги уже строят против вас козни. Подстреленная птица предсказывает вам напряженную борьбу, но вы сумеете все преодолеть и выйти победителем. Если молодой женщине приснилось, что ей удалось отбить цыплят и прогнать ястреба со своего подворья, значит, воплотятся в жизнь все ее самые несбыточные надежды. Она прилежна и внимательна в делах, и выполнит все, что задумала. Но недруги тоже всегда начеку, и используют малейший промах, чтобы стремительно напасть. Увидеть во сне мертвого ястреба, значит, наяву одержать победу над недоброжелателями.

Ястреб в соннике Фрейда

Если увидели во сне ястреба, значит, кто-то будет пытаться использовать в своих интересах вашу неопытность. Пережили нападение ястреба – вы пассивны в постели. Но получить максимальное удовольствие с минимумом усилий у вас не получится. Если вы стреляли во сне в ястреба, значит, обстоятельства складываются так, что вам грозит скорое расставание с любимым.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы узнали, что обладаете даром предсказывать будущее либо внезапно вас озарило ясновидение, является свидетельством того, что ск..

    • Яхта в сновидениях - не просто хороший знак, а еще и символ неожиданной радости и веселого настроения. В ближайшем будущем вы не будете обременены ник..

    • Яшма снится к всепоглощающей и счастливой любви. Мужчине стоит присмотреться к той женщине, которая во сне кладет яшму в его ладонь. Такой сон являетс..

  • Смотрите также

    • Найти во сне янтарь – наяву встретиться с удачей. Если девушке приснится, что ей подарили красивое украшение из янтаря, значит, в браке она будет счас..

    • Увидели во сне яму — в реальности ведите себя крайне осмотрительно, поскольку в любой момент можете совершить ложный ход и поступить некрасиво. Слухи ..

    • Приснившийся ящик знаменует жизненные трудности. Сновидец сможет устранить препятствия в делах, если во сне он выдвигает ящик письменного стола. Созер..