К чему снится Ящик

Ящик в современном соннике

Приснившийся ящик знаменует жизненные трудности. Сновидец сможет устранить препятствия в делах, если во сне он выдвигает ящик письменного стола. Созерцание ящика, напрасные попытки его открыть предвещают проволочки в решении вашего дела. Сожаление, несбывшиеся надежды символизирует порожний ящик. Материальные блага предвещает сон, в котором открытый ящик заполнен вещами. Долгожданный отпуск предстоит сновидцу, увидевшему во сне ящик с деньгами.

Ящик в соннике Миллера

Положительные эмоции, дальние захватывающие путешествия, устойчивое материальное благополучие сулит сон, в котором вы открываете ящик, наполненный различными товарами. Огорчение, разочарование наяву будет сопутствовать деловому человеку, открывшему во сне пустой ящик. Сновидец, которому приснились ящики наполненные деньгами, будет иметь все предпосылки для комфортного отдыха.

Ящик в соннике Ванги

Выдвинутые ящики комода, шкафа предрекают сновидцу беспокойство, переживания, устранить которые поможет только время. Значимое, запоминающееся событие произойдет в вашей жизни, если во сне вы складывали вещи в ящик.

Ящик в соннике Фрейда

Пустой ящик, приснившийся женщине, указывает на ее стремление к интимным отношениям с половыми гигантами. Именно этот критерий является основным при выборе партнера. Укладывая во сне в ящик вещи, вы напрасно готовитесь к встрече с интересующим вас человеком. Ссора или непредвиденные обстоятельства отменят ваше свидание. Если во сне что-то ищете в ящике – наяву вы мечтаете о новых, более острых ощущениях в сексе. Почтовый ящик предвещает скорые известия от дальнего друга, с которым, несмотря на расстояние, вы сохранили теплые отношения.

У свеклы те же сны, что у розы.

Рамон Гомес де ла Серна

  • Сны на ту же букву

    • Ящерица в сновидениях является символом гармоничных отношений с окружающими людьми. Обязательно нужно обратить внимание, в каком состоянии она находит..

    • Яшма снится к всепоглощающей и счастливой любви. Мужчине стоит присмотреться к той женщине, которая во сне кладет яшму в его ладонь. Такой сон являетс..

    • Яхта в сновидениях - не просто хороший знак, а еще и символ неожиданной радости и веселого настроения. В ближайшем будущем вы не будете обременены ник..

  • Смотрите также

    • Приснилось, как вы охотитесь с ручным ястребом на дичь, значит в жизни вы очень консервативный человек. Увидели, как ястреб уносит цыпленка, похищенно..

    • Сновидение, в котором вы узнали, что обладаете даром предсказывать будущее либо внезапно вас озарило ясновидение, является свидетельством того, что ск..

    • Испытывать чувство ярости во сне – наяву удивлять окружающих людей своим самообладанием. Вероятно, вы и сами замечали, что ваше спокойствие, которое в..