К чему снится Язва

Язва в современном соннике

Приснившаяся язва является недобрым знаком, сулящим проблемы и неудачи во всех сферах жизни. Вам предстоит размолвка или вынужденная разлука с любимым человеком, ссоры и недопонимание в отношениях с друзьями и членами семьи. Развитие дел на работе или в собственном бизнесе в ближайшее время также не будет радовать вас - неприятности и конфликты с окружающими будут возникать в самое неподходящее время. Также такой сон может сигнализировать о возможных проблемах со здоровьем у вас или у кого-то из близких. Увидеть во сне свое тело, покрытое многочисленными язвами - предупреждение, что в скором вы можете серьезно поссориться с близкими людьми. Причиной конфликта послужат ваши легкомысленные эгоистичные поступки, которыми вы причините вред и душевную боль тем, кто вам дорог.

Язва в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы видите язвы или болячки, являются предзнаменованием бед и несчастий и сулят тяжелую болезнь, что настигнет вас или одного из членов вашей семьи. Это заболевание сильно отразится на вашем душевном спокойствии, вы будете испытывать чувство растерянности и бессилия. Для молодых людей приснившаяся язва - знак предательства друзей и проблем со здоровьем, а пожилым такой сон предрекает одиночество и боль утрат. Приснившаяся язва на собственном теле - символ скорой болезни и упадка в делах. Такой сон значит, что в будущем вас поджидают сложности с выполнением прямых служебных обязанностей, конфликты с начальством и потеря авторитета в глазах коллег. Если же в своем сне вы бинтовали язву или обрабатывали ее лекарством, это добрый знак - вы сумеете успешно воплотить в жизнь все свои планы. Видеть во сне маленького ребенка с глубокой открытой язвой на теле - очень дурной знак, так как скоро ваши планы рухнут по причинам, не зависящих от вас. Также такой сон является предупреждением, что ваши дети могут заразится какой-либо инфекцией. Если же вам приснилась вылеченная язва, значит, в деловой сфере жизни вас ждут успехи. Такой сон сулит быстрое продвижение по карьерной лестнице, особенно если вы работаете в государственном учреждении либо занимаетесь творческой деятельностью.

Язва в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы видите одну или несколько язв на своем теле, является предупреждением подсознания о том, что вы ведете беспорядочную половую жизнь, и скоро некоторые ваши мимолетные связи могут стать причиной проблем в отношениях с противоположным полом. Все ваши бывшие и настоящие партнеры узнают о вашей ветрености, легкомысленности и тяге к сексуальным приключениям на стороне, и вычеркнут вас со своей жизни. В итоге вы останетесь один на один со своей запятнанной репутацией, а новые отношения построить будет очень сложно. Если во сне вы увидели язвы, покрывающие тело другого человека, значит, вам пора серьезно задуматься о своем будущем и начать предпринимать реальные меры для благоустройства собственной судьбы. На данный момент вы живете иллюзиями и мечтами, которые ни на шаг не приблизят вас к счастливой и обеспеченной жизни.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вас отравили, значит, наяву опасайтесь тлетворного влияния распущенных и легкомысленных друзей. Сами выступили в роли коварного отрави..

    • Язык является средством передачи информации, а в сновидениях считается символом общения. Видеть свой язык широким и не замолкающим — к возможным пробл..

    • Если приснился сон, в котором вы едите яйца, значит наяву вас ждут тревоги и переживания. Разбитые свежие яйца предсказывают удачу и признание. Благод..

  • Смотрите также

    • Если вас во сне отшлёпали по ягодицам, как ребёнка, значит, у вас обострилось чувство вины. Вы стремитесь к искуплению, но не понимаете, что следует с..

    • Увидели во сне яму — в реальности ведите себя крайне осмотрительно, поскольку в любой момент можете совершить ложный ход и поступить некрасиво. Слухи ..

    • Найти во сне янтарь – наяву встретиться с удачей. Если девушке приснится, что ей подарили красивое украшение из янтаря, значит, в браке она будет счас..