К чему снится Язык

Язык в современном соннике

Язык является средством передачи информации, а в сновидениях считается символом общения. Видеть свой язык широким и не замолкающим — к возможным проблемам из-за вашей болтливости. Если вы видите чужие языки, которые раздражают вас во сне — ждите наяву скандалов и судебных разбирательств. Стараться во сне повернуть язык, но не суметь этого сделать — знак того, что в ответ на обвинения в ваш адрес вы не сможете придумать аргументированных оправданий. Если язык во сне болит или распухает — вы будете распускать сплетни о друзьях, за что в итоге жестоко поплатитесь.

Язык в соннике Миллера

Приснившийся язык олицетворяет в реальной жизни ссору, которая будет спровоцирована вами. Из-за вас может произойти недоразумение между друзьями и близкими людьми. Увидеть на своем языке раны и порезы — к неприятностям из-за вашего нелицеприятного поведения и излишней разговорчивости.

Язык в соннике Ванги

Увидеть много длинных языков — к крупному корпоративному мероприятию. Если ваш язык во сне был удлиненным и острым — в скором времени вы будете публично выступать перед большой аудиторией. Если вам во сне кто-то закрывает рот — значит, вам суждено стать свидетелем чужой тайны.

Язык в соннике Фрейда

Если вам снится, что вы никак не можете найти у себя во рту язык — будьте готовы к длительному воздержанию, в виду того, что рядом не окажется достойного сексуального партнера. Видеть во сне, как ваш избранник обжег язык кипятком — к обману с его стороны. Если вы прикусили язык или поранили его — к сплетням вокруг ваших интимных встреч, вам придется давать объяснения близким людям о своих связях и похождениях.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся язва является недобрым знаком, сулящим проблемы и неудачи во всех сферах жизни. Вам предстоит размолвка или вынужденная разлука с любимым..

    • Если приснился сон, в котором вы едите яйца, значит наяву вас ждут тревоги и переживания. Разбитые свежие яйца предсказывают удачу и признание. Благод..

    • Приснившийся якорь знаменует завершение дела, стабильность вашего положения. Чем значимей габариты якоря, тем надежней ваши позиции, удачливей жизнь. ..

  • Смотрите также

    • Если в своем сне вы увидели ягоды, то будьте уверены, что успех в делах вам обеспечен. А еще лучше, если вам приснилось, что вы их собираете, тогда вы..

    • Найти во сне янтарь – наяву встретиться с удачей. Если девушке приснится, что ей подарили красивое украшение из янтаря, значит, в браке она будет счас..

    • Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. ..