К чему снится Ягодицы

Ягодицы в современном соннике

Если вас во сне отшлёпали по ягодицам, как ребёнка, значит, у вас обострилось чувство вины. Вы стремитесь к искуплению, но не понимаете, что следует сделать. Увидеть во сне крутые ягодицы в узенькой и коротенькой юбке – наяву желать того, что общественность обычно считает неприемлемым и часто порицает. Если сновидец смотрит, как работает художник, создающий своё произведение с обнажённой натурщицы, тщательно вырисовывая её ягодицы, значит, в сексуальных отношениях его интересуют не только физические наслаждения. Он, как правило, видит в сексе эстетическую привлекательность, а в сексуальном партнёре большое значение имеет его духовность.

Ягодицы в соннике Миллера

Обнажённые ягодицы какого-то человека снятся к чувству стыда, который предстоит ощутить. Если вам прописали инъекции под лопатку, но делают их в ягодицу, вас ожидает бурный служебный роман. Татуировка на ягодице предвещает, что вы, наконец, возьмётесь за выполнение тех дел, которые вами долгое время откладывались - вас пугала их сложность, чрезмерная запутанность. Официальная встреча с человеком, строго одетым, но при этом с голыми ягодицами, приснившаяся во сне, предупреждает - состояние вашего здоровья в ближайшее время потребует внимательного отношения. Такой сон нередко свидетельствует об опасности сердечного приступа

Сон - это лучшее лекарство от бодрствующих бед.

Мигель Сервантес де Сааведра

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите ягненка, беспечно шалящего на прогалине, предвещает спокойную, размеренную жизнь в любящей семье. Потерявшие дорогу к дому яг..

    • Если в своем сне вы увидели ягоды, то будьте уверены, что успех в делах вам обеспечен. А еще лучше, если вам приснилось, что вы их собираете, тогда вы..

    • Если вам пришлось увидеть во сне ягуара и наблюдать за его поведением, то наяву, запланированные вами дела будут продвигаться со скрипом. Чтобы ваши п..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился красивый юноша, значит, наяву вы получите повышение по службе или солидную премию. Самое интересное, что это произойдёт совершенно ..

    • Приснившаяся язва является недобрым знаком, сулящим проблемы и неудачи во всех сферах жизни. Вам предстоит размолвка или вынужденная разлука с любимым..

    • Язык является средством передачи информации, а в сновидениях считается символом общения. Видеть свой язык широким и не замолкающим — к возможным пробл..