К чему снится Ягненок

Ягненок в современном соннике

Сон, в котором вы видите ягненка, беспечно шалящего на прогалине, предвещает спокойную, размеренную жизнь в любящей семье. Потерявшие дорогу к дому ягнята призывают сновидца к осмотрительности. Дрожащий от холода ягненочек знаменует разочарование, его жалобное блеяние предвещает отказ в решении вашего вопроса. Быть обвиненным суждено сновидцу, который употреблял во сне ягненка в пищу. Если во сне кто-то в вашем присутствии изуверствовал над беззащитным животным, наяву вы станете успешным человеком, принеся в жертву счастье других. Такое благополучие не принесет удовлетворения.

Ягненок в соннике Миллера

Ягнята, пасущиеся на зеленой поляне, предрекают великолепные возможности сновидцу. Земледельцу сон сулит щедрый урожай. Тоску и отчаяние предвещает сон, в котором вы видели мертвого ягненка. Заблудившийся ягненок символизирует своевольных людей под вашим началом, поэтому ваши действия должны быть тщательно обдуманы. Приснившееся руно ягненка обещает сновидцу благоденствие, достигнутое усилиями других людей. Есть во сне отбивное мясо барашка - символ болезни. Трепетные заботы о преданном существе сулит сон, в котором вы несете ягненочка на руках. Озябшие в непогоду животные предсказывают печаль, сожаление. Вам присущи хладнокровие, корысть, честность и жестокость в отношениях с деловыми партнерами, если во сне вы стригли ягненка.

Ягненок в соннике Ванги

Если ваше сновидение посетил ягненок, значит, наяву вам предстоит оказать помощь нуждающемуся. Многочисленные приятные хлопоты уготованы сновидцу, выхаживавшему во сне ягненка.

Сон — это сокращение жизни, чтобы продлить ее.

Тадеуш Котарбиньский

  • Сны на ту же букву

    • Усыпанная плодами яблоня, с прогибающимися от тяжести ветками, снится к благополучной жизни и преуспеванию в делах. Если приснилась яблоня, у которой ..

    • Если вас во сне отшлёпали по ягодицам, как ребёнка, значит, у вас обострилось чувство вины. Вы стремитесь к искуплению, но не понимаете, что следует с..

    • Если в своем сне вы увидели ягоды, то будьте уверены, что успех в делах вам обеспечен. А еще лучше, если вам приснилось, что вы их собираете, тогда вы..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился красивый юноша, значит, наяву вы получите повышение по службе или солидную премию. Самое интересное, что это произойдёт совершенно ..

    • Приснилось, что вас отравили, значит, наяву опасайтесь тлетворного влияния распущенных и легкомысленных друзей. Сами выступили в роли коварного отрави..

    • Приснившаяся язва является недобрым знаком, сулящим проблемы и неудачи во всех сферах жизни. Вам предстоит размолвка или вынужденная разлука с любимым..