К чему снится Яблоня

Яблоня в современном соннике

Усыпанная плодами яблоня, с прогибающимися от тяжести ветками, снится к благополучной жизни и преуспеванию в делах. Если приснилась яблоня, у которой на самой макушке красуется спелый плод, причем кроме него других яблок на дереве нет, то поставленные цели, навряд ли будут достигнуты. Для девушки очень хорошим является сновидение, где она собирает с яблони великолепные, спелые яблоки. Этот сон предсказывает ей брак с состоятельным и умным человеком. В общем смысле, такое дерево как яблоня снится перед исполнением желаний, но если во сне так и не удалось полакомиться её плодами, значит, в реальности желания не исполнятся. Любое засохшее дерево – плохой знак, так и яблоня с сухими ветвями – предупреждение о проблемах с организмом. Поэтому, если приснился такой сон, следует обратить внимание на своё здоровье.

Яблоня в соннике Миллера

Видеть во сне яблоню, на которой яблоки уже поспели – в реальной жизни настало время для продвижения вперёд своих проектов, для реализации идей и осуществления надежд. Такой сон сигнализирует о подходящем периоде для построения конкретного плана и начала активных действий по его выполнению. Если вам снятся спелые плоды только на верхушке яблони, значит, вы слишком самоуверенны и ставите перед собой цели, которых добиться очень сложно, а подчас и невозможно. Такой сон, как бы призывает не возноситься в мечтаниях слишком высоко

Яблоня в соннике Ванги

Яблоня в цвету – хорошее предзнаменование. Оно говорит о приятных новостях. Возможно, произойдёт какое-то событие, благодаря которому вы вновь обретёте утраченные чувства. Если приснилась засохшая яблоня, значит, произойдут крайне неприятные события, которые ранят до глубины души. Возможно, сновидцу предстоит потеря близкого человека. Плохое значение у сновидения, в котором сновидец рубит яблони с ещё не собранными плодами. Такой сон – знак скорого прощания с человеком, чувства к которому ещё не остыли. В этой разлуке никого нельзя винить – это судьба.

Яблоня в соннике Фрейда

Если вам приснилось, что вы захотели набрать яблок и для этого трясёте яблоню, значит, наяву вы чувствуете, что ваш партнёр вами не доволен. Для удовлетворения его желаний вы готовы приложить ещё больше усилий. После того, как у вас всё получится, и ваш партнёр оценит вас по достоинству, вы утратите интерес к нему и обратите своё внимание на другого. Новый партнёр будет без ума от ваших сексуальных способностей.

Не залеживайся, если не можешь делать деньги в постели.

Джордж Берне

  • Сны на ту же букву

    • Сон о яблоках означает наступление в Вашей жизни хорошего периода. Красные спелые яблоки на дереве с зеленой листвой говорят, что для Вас наступает бл..

    • Сон, в котором вы видите ягненка, беспечно шалящего на прогалине, предвещает спокойную, размеренную жизнь в любящей семье. Потерявшие дорогу к дому яг..

    • Если вас во сне отшлёпали по ягодицам, как ребёнка, значит, у вас обострилось чувство вины. Вы стремитесь к искуплению, но не понимаете, что следует с..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился красивый юноша, значит, наяву вы получите повышение по службе или солидную премию. Самое интересное, что это произойдёт совершенно ..

    • Если вам пришлось увидеть во сне ягуара и наблюдать за его поведением, то наяву, запланированные вами дела будут продвигаться со скрипом. Чтобы ваши п..

    • Приснилось, что вас отравили, значит, наяву опасайтесь тлетворного влияния распущенных и легкомысленных друзей. Сами выступили в роли коварного отрави..