К чему снится Яблоки

Яблоки в современном соннике

Сон о яблоках означает наступление в Вашей жизни хорошего периода. Красные спелые яблоки на дереве с зеленой листвой говорят, что для Вас наступает благоприятное во всех отношениях время. А вот приснившиеся испорченные или гнилые яблоки предостерегают о необходимой осторожности и бдительности, чтобы беда не застала врасплох. Если такой сон увидела студентка или выпускница школы, то для нее наступил долгожданный период, когда можно осуществить все, что она задумала. Только ей нужно все тщательно обдумать и идти вперед, не оглядываясь и не останавливаясь. Яблоки во сне всегда предвещают хорошие события, за исключением снов, увиденных в ночь на пятницу. Эти сны предсказывают, что надежды и ожидания будут бесполезными и тщетными. Если во сне Вы ели хорошие спелые яблоки, значит, все Ваши мечты сбудутся, а вот если яблоки были червивые, то Вашим мечтам сбыться не суждено.

Яблоки в соннике Миллера

Красные яблоки, сочные и спелые, висящие на дереве в зеленой его листве, снятся чаще всего к благу. Они предвещают, что скоро наступит время, когда сбудутся все надежды, но нужно только не спешить и хорошенько все обдумать, а тогда уже смело шагать вперед. Если яблоки лежат на земле, это предупреждение о возможном вреде, который Вам смогут причинить лицемерные друзья или притворные льстецы. Гнилые яблоки говорят, что все Ваши усилия будут напрасными. Есть подпорченные яблоки – тоже плохое предзнаменование.

Яблоки в соннике Ванги

Яблоки во сне – это символ мудрости и награды. Если приснилось, как Вы обрываете яблоки с веток, значит, события, происходящие вокруг, заставят Вас задуматься о том, что необходимо начать постигать суть земных явлений. В скором времени Вы будете очень много общаться с разными людьми, размышлять обо всем, но Вам удастся понять лишь малую часть. Если приснилось, как Вы едите яблоки, значит, что вскоре познакомитесь с мудрым человеком, который старше Вас по возрасту, и станете мудрее. Он научит Вас многому тому, что знает сам. А Вы должны обязательно отвечать ему добром, иначе в Вашу жизнь может прийти беда. Червивое яблоко снится к получению ложной информации, и Вам нужно очень тщательно продумывать свои действия, чтобы не проиграть. Если во сне яблоко разрезали на дольки – грозит расплата за какое-то заблуждение.

Яблоки в соннике Фрейда

Если во сне Вы едите спелые и аппетитные яблоки, то Вы напрасно надеетесь на более серьезные отношения с каким-то человеком. Скорее всего, он не гетеросексуален. Приснившиеся червивые яблоки говорят об имеющихся у Вас опасениях по поводу супруга, который слишком много времени проводит где-то на стороне, и это не связано с его работой. Но Ваши тревоги напрасны, Ваш союз крепкий, и ему ничего не угрожает. Даже если Ваш супруг и предпринимал какие-то попытки в этом направлении, то он скоро убедится в неправильности своих действий и поймет, что старая надежная любовь и жизнь в собственной семье намного лучше каких-то случайных связей.

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Усыпанная плодами яблоня, с прогибающимися от тяжести ветками, снится к благополучной жизни и преуспеванию в делах. Если приснилась яблоня, у которой ..

    • Сон, в котором вы видите ягненка, беспечно шалящего на прогалине, предвещает спокойную, размеренную жизнь в любящей семье. Потерявшие дорогу к дому яг..

    • Если вас во сне отшлёпали по ягодицам, как ребёнка, значит, у вас обострилось чувство вины. Вы стремитесь к искуплению, но не понимаете, что следует с..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился красивый юноша, значит, наяву вы получите повышение по службе или солидную премию. Самое интересное, что это произойдёт совершенно ..

    • Если в своем сне вы увидели ягоды, то будьте уверены, что успех в делах вам обеспечен. А еще лучше, если вам приснилось, что вы их собираете, тогда вы..

    • Если вам пришлось увидеть во сне ягуара и наблюдать за его поведением, то наяву, запланированные вами дела будут продвигаться со скрипом. Чтобы ваши п..