К чему снится Ягуар

Ягуар в современном соннике

Если вам пришлось увидеть во сне ягуара и наблюдать за его поведением, то наяву, запланированные вами дела будут продвигаться со скрипом. Чтобы ваши планы были претворены в жизнь, вам потребуется терпеливо выжидать наиболее подходящее время. Если у вас хватит для этого терпения, то есть все шансы, что ваши задумки будут успешно реализованы. Если в вашем сновидении ягуар атаковал вас, вы можете совершить какую-то ошибку. Вашему промаху будут рады ваши недоброжелатели, которые используют ситуацию в свою пользу. Очень хороший знак – победа в поединке с таким хищным животным, как ягуар. Если вам приснилось, что вы одолели ягуара, значит, вы легко одолеете все препятствия на пути к успеху.

Ягуар в соннике Миллера

Присутствие во сне такого животного, как ягуар, рассматривается в качестве предсказания утончённых развлечений, которые ждут сновидца в самое ближайшее время. Сновидение, в котором вы видите, как ягуар подходит к вам всё ближе и ближе, предвещает злые козни со стороны ваших завистников. Они беспричинно затаили злобу на вас и выжидают удобный случай, для пакости. Нападение ягуара трактуют как предательство человека, который появился в вашем окружении совсем недавно. Если женщине снится, что её атакует ягуар, значит, её ожидает любовная связь с жестоким человеком. Эти отношения не принесут вреда, если женщина во сне смогла защитить себя от этого хищного зверя. Убегающий ягуар снится к напрасной трате времени на бесполезные дела. Благоприятный знак – ягуар в клетке. Такой сон предсказывает преодоление всех трудностей и победу над соперниками, которые использовали против вас самые грязные методы борьбы.

Ягуар в соннике Ванги

Коварство, хитрость, ум – качества, которыми обладает ягуар. Он же эти качества символизирует. Сновидение, в котором вам пришлось стать жертвой нападения ягуара, предупреждает о наличии врагов, готовых использовать ваши слабые стороны и довести вас до жизненного краха. Исключительно благоприятным является сон, в котором сновидец кормит прирученного ягуара с рук. К сожалению, это сон редко кому снится. Если всё-таки вам приснился такой сон, значит, вы сможете взять своё будущее в свои руки и одержите победу над любыми негативными обстоятельствами.

Не следует обвинять спящего в том, что он на всё закрывает глаза.

В. Ломаный

  • Сны на ту же букву

    • Если в своем сне вы увидели ягоды, то будьте уверены, что успех в делах вам обеспечен. А еще лучше, если вам приснилось, что вы их собираете, тогда вы..

    • Приснилось, что вас отравили, значит, наяву опасайтесь тлетворного влияния распущенных и легкомысленных друзей. Сами выступили в роли коварного отрави..

    • Приснившаяся язва является недобрым знаком, сулящим проблемы и неудачи во всех сферах жизни. Вам предстоит размолвка или вынужденная разлука с любимым..

  • Смотрите также

    • Усыпанная плодами яблоня, с прогибающимися от тяжести ветками, снится к благополучной жизни и преуспеванию в делах. Если приснилась яблоня, у которой ..

    • Если приснился сон, в котором вы едите яйца, значит наяву вас ждут тревоги и переживания. Разбитые свежие яйца предсказывают удачу и признание. Благод..

    • Приснившийся якорь знаменует завершение дела, стабильность вашего положения. Чем значимей габариты якоря, тем надежней ваши позиции, удачливей жизнь. ..