К чему снится Яд

Яд в современном соннике

Приснилось, что вас отравили, значит, наяву опасайтесь тлетворного влияния распущенных и легкомысленных друзей. Сами выступили в роли коварного отравителя — подобный сон свидетельствует, что злые мысли прочно поселились в вашей голове и в вашем сердце. Постарайтесь стать добрее к окружающим, нет смыла винить их в своих неудачах. Если женщине пригрезилось, что она наливает яд в стакан с водой, чтобы отравить соперницу — это сновидение говорит о том, что в реальности есть серьёзные причины для ревности. Выбрасываете яд — успешно преодолеете все возникшие трудности. С ужасом увидели, что отравлены все ваши близкие — вам грозит опасность, причём от людей, которым вы полностью доверяли. Видеть отравленными недоброжелателей — к благополучному преодолению невзгод. Чудом исцелились после отравления — в вашей жизни наконец-то наступит долгожданная гармония. Снится, что врач выписывает вам рецепт на препарат, содержащий яд — совсем скоро примете участие в какой-то авантюре.

Яд в соннике Миллера

Пригрезилось, что вас отравили — существует большая вероятность, что вы попадёте под влияние злых людей и станете сильно переживать за свой душевный покой. Молча наблюдали, как отравленные люди умирают в страшных муках — похоже, вы вынашиваете какие-то нечистоплотные планы. Держали в руках склянку с ядом — в ближайшее время вы просто погрязнете в неприятностях

Яд в соннике Ванги

Увидели во сне склянку с ядом — наяву грядёт грандиозное общественное потрясение. Конфликты на земле вмешаются в мирную жизнь людей и превратят их в жестоких и безжалостных монстров. Отравились ядом — вас станут неотвязно терзать мысли о катастрофах и страшных событиях. Это объясняется тем, что вы способны воспринимать информацию из космоса, поэтому все происходящие на Земле события станете переживать очень остро. Вероятнее всего, вы мечтали бы жить более спокойно, однако, ничего не поделаешь, это ваш крест — ощущать причастность к происходящему и предвидеть будущее.

Яд в соннике Фрейда

Изготавливали яд во сне — мечтаете отомстить бывшему другу, который стал причиной вашего расставания с партнёром. Отчаявшись решили отравиться и умереть, значит, проанализируйте свои отношения с нынешним сексуальным партнёром. По-видимому, вы скучаете в обществе друг друга и если срочно не разнообразить вашу интимную жизнь, скука отравит своим ядом вашу любовь. Если вы мужчина и увидели во сне, что подливали яд в питьё — столкнётесь с нежелательной беременностью подруги. Если вы женщина, то подобный сон предрекает измену любимого человека.

Мы сами созданы из сновидений, и эту нашу маленькую жизнь сон окружает...

Уильям Шекспир

  • Сны на ту же букву

    • Если вам пришлось увидеть во сне ягуара и наблюдать за его поведением, то наяву, запланированные вами дела будут продвигаться со скрипом. Чтобы ваши п..

    • Приснившаяся язва является недобрым знаком, сулящим проблемы и неудачи во всех сферах жизни. Вам предстоит размолвка или вынужденная разлука с любимым..

    • Язык является средством передачи информации, а в сновидениях считается символом общения. Видеть свой язык широким и не замолкающим — к возможным пробл..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите ягненка, беспечно шалящего на прогалине, предвещает спокойную, размеренную жизнь в любящей семье. Потерявшие дорогу к дому яг..

    • Приснившийся якорь знаменует завершение дела, стабильность вашего положения. Чем значимей габариты якоря, тем надежней ваши позиции, удачливей жизнь. ..

    • Увидели во сне яму — в реальности ведите себя крайне осмотрительно, поскольку в любой момент можете совершить ложный ход и поступить некрасиво. Слухи ..